2 мин.

Ставки на 21.10.09. (+135 у.е.)

Хоккей. КХЛ.

17. Авангард - ЦСКА (с ОТ) П2 2.80 100 у.е. (Марафон)

ЦСКА команда второго эшелона. Не стабильная и дерзкая, команда, которая может уработать любого и проиграть любому отстою. Имеет 3 поражения на выезде подряд. На матч с таким соперником с мотивацией у армейцев проблем не будет. Авангард хоть и входит в группу явных фаворитов чемпионата, крайне не стабилен, особенно на начало сезона. 5 последних очных поединков - 0-1-4.

Результат: 1:0 ставка проиграна.

 

18. Экспресс. Общ коэф 2.27 (Бетсити) 100 у.е.

а) Барыс - Торпедо НН тот мен (6) 1.57 (с ОТ)

б) Спартак М - СКА тот мен (6) 1.45 (с ОТ)

Результат: ставка проиграна а) 4:2 возврат ставки б) 3:5 ставка проиграна

Хоккей. Беларусь

19. Неман - Химволокно (осн.вр.) П1 2.0 100 у.е. (Бетсити)

Матч соседей по турнирной таблице. Стоит отметить, что обе команды очень сильно выступают на своей площадке. На поле Химволокно неман победил 4:3.

Результат: 5:2 ставка прошла.

ФУТБОЛ. Лига Чемпионов.

20. ЦСКА М. - Манчестер Юн. тотал мен. (2.5) 1.7 100 у.е. (Бетсити)

У англичан по разным причинам будут отсутствовать ряд ведущих игроков (Out: Wayne Rooney (calf), Ryan Giggs, Patrice Evra, Ji-Sung Park (knee), Darren Fletcher, Owen Hargreaves (knee), Doubtful: Nemanja Vidić (ankle), Dimitar Berbatov). Поэтому команда будет играть в защитный футбол, к тому же первое место и 6 набранных очков к этому располагают. Армейцы тоже с открытым забралом не полезут на ворота манкунианцев. Так что ожидаю закрытый футбол с минимумом голов.

Результат: 0:1 ставка прошла.

21. Цюрих - Марсель П2 1.85 100 у.е. (Бетсити)

В двух матчах с Цюрихом перед Марселем стоит одна задача - взять 6 очков. Швейцарцы в этом сезоне выступают отвратительно во внутреннем чемпионате и единственной отдушиной для них была победа над Миланом на выезде. Хотя тут скорее нужно спросить итальянцев как они до такого докатились, чем поздравлять Цюрих с красивой победой. Марсель в чемпионате Франции довольно уверенно играет на выезде (3-1-1) и в последнем туре в одну калитку обыграл Нанси - 3:0. Травмированных у французов нет, так что ничто не должно им помешать выполнить задачу-максимум.

Результат: 0:1 ставка прошла.

22. Ювентус - Маккаби Х. инд.тотал 2-ой ком мен.(0.5) 1.8 100 у.е. (Марафон)

Израильтяне не забили еще ни одного мяча в группе. Не думаю, что им это удасться на выезде против Юве.

Результат: 1:0 ставка прошла.

23. Порту - АПОЭЛ тотал мен.(3) 1.76 100 у.е. (Бетсити)

Сенсационные киприоты уже второй год играют в Лиге Чемпионов (в прошлом году играл Анортосис). Играют аккуратно,от обороны, отсюда и их слабая результативность, но и пропускают тоже мало. Вообще киприоты славились своим умением играть дома, а вот на выезде от них никогда никто ничего не ожидал. Можно сыграть АПОЭЛ не забьет, но мне кажется лучше меньше (3).

Результат: 2:1 возврат ставки.