4 мин.

Новый клон Бет-базы: работает или нет?

Всем привет! Сегодня в нашем баре мы решили написать о новом инструменте, который был совершенно случайно найден на просторах Интернета, он называется FHB Stat. Что из себя он представляет, сейчас об этом и расскажем.

FHB Stat не дает готовых прогнозов, а является базой данных различных спортивных событий по 6 видам спорта (футбол, хоккей, волейбол, гандбол, бейсбол, баскетбол). На сайте представлены матчи и коэффициенты, которые предлагает букмекер на каждое игровое событие.

Кажется, наши опытные подписчики уже почувствовали сходство с таким инструментом для ставок как сервис Бет-База. И не зря уловили этот момент. Действительно, создатели данных программ активно пропагандируют коэффициентный анализ, который на сегодняшний день стал наиболее эффективным средством для получения прибыли на ставках. Но если есть Бет-База, то зачем переходить на новый продукт? Поэтому необходимо рассказать о тех плюсах и минусах, которые были нам замечены при знакомстве с FHB Stat.

Плюсы:

1. Для анализа представлены матчи из тех лиг, которые по каким-либо причинам отсутствуют в Бет-Базе.

В Бет-Базе сейчас многие лиги смол маркета проходят фильтрацию и удаляются при ежедневном обновлении, в то время как на FHB Stat таких матчей действительно много. Вы можете попробовать проанализировать третий чемпионат Италии, низшие лиги Бразилии, Испании и многое другое, в Бет-Базе вы такого точно не найдете.

2. У FHB Stat есть пробный период для более детального изучения сервиса, у Бет-базы его нет. (с 29.01.2022 тестовый период был отключен по техническим причинам).

Это позволяет игрокам разобраться в устройстве сервиса FHB Stat, самостоятельно изучить все необходимые горячие клавиши для тщательного коэффициентного анализа. Помимо этого, есть видеоматериал от создателя FHB Stat, который в сложных ситуациях поможет разобраться новым игрокам. В Бет-Базе создатели активно топят за оформление платной подписки изначально. По их мнению, только бедные и жадные не могут заплатить за Бет-Базу. По нашему мнению, это не совсем правильный подход. Потенциальный покупатель сначала должен познакомиться с продуктом, узнать его все достоинства и недостатки. Никто не хочет смотреть, как кто делает ставки с помощью данного сервиса и снимает это на видео, и сам не может попробовать все прелести данного сервиса.

3. Цена за подписку на сервис FHB Stat.

Пока сервис предлагает более доступные цены по сравнению с Бет-базой. Подписку на месяц можно оформить за 850 рублей в отличие от Бет-Базы, где ты платишь минимум 3000 рублей за 20 дней.

4. Больше возможностей при использовании FHB Stat.

Как известно, сервис Бет-База предлагает помимо стандартной версии Бет-Базы еще кучу всяких дополнительных приспособлений (калькулятор прибыли, анализ матчей на желтые карточки, угловые, тоталы, версия про Бет-базы). Все это стоит дополнительных денег и проблема связана прежде всего с тем, что в Бет-Базе есть только футбольные события. Как было указано ранее, с помощью FHB Stat вы можете анализировать 6 видов спорта, выбирая для себя наиболее подходящий. И многие платные сервисы в FHB Stat абсолютно бесплатные.

Про положительные моменты было достаточно сказано, время поговорить и про отрицательные моменты.

Минусы:

1. Интерфейс FHB Stat желает оставлять лучшего.

И все же, более приятно работать пока с сервисом Бет-База, чем с FHB Stat. Второй инструмент достаточно громоздко и неудобно, много новых колонок и внешне походит на листы из Экселя, в то время как создатели Бет-Базы сделали упор и на дизайне. Достаточно удобно просматривать страницы Бет-Базы и с мобильного телефона, что вряд ли получится при использовании FHB Stat.

2. Размер базы данных FHB Stat.

Несмотря на то что FHB Stat представляет аналитику по 6 видам спорта, их база по размеру явно будет меньше чем у Бет-Базы, если мы будем сравнивать футбольные матчи. В сервисе Бет-База на сегодняшний день насчитывается более 80 000 матчей, в то время как на FHB Stat их значительно меньше. Поэтому решать только вам, где можно анализировать футбольные матчи.

При использовании FHB Stat было отмечено пока больше плюсов чем минусов, но в дальнейшем мы будем более глубоко исследовать этот сервис для выявления новых положительных и отрицательных качеств.

Всем спасибо за внимание!

Ссылки на наше сообщество на других платформах:

Ссылки на наше сообщество на других платформах: Sports.ru: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/betbar/ Instagram: https://www.instagram.com/betbar_/ VK: https://vk.com/bb_betbar Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/id/61bc906bce537374f304cffe Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCqUOWxVTrizDHBHUSSu84OQ TIK-TOK: https://www.tiktok.com/@bet_bar Telegram: https://t.me/bb_betbar