5 мин.

Итоги первой недели работы блога: текущие результаты, разбор ошибок, информация для предстоящих ставок

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В середине недели я решил попробовать себя в качестве автора блога на sports.ru. Признаюсь, мне понравилось. Я всегда любил писать и с радостью для себя отметил, что сайт - отличная площадка даже для начинающего автора. Более 3000 просмотров постов - это определенно неплохо для старта. Считаю правильным еженедельно отчитываться перед вами о своей работе: с обобщенной абсолютно прозрачной статистикой, разбором своих ошибок, комментариями к сделанным ставкам, а также мыслями, которые возникли после увиденных состязаний, что может оказаться полезным для дальнейших прогнозов. 

Статистика.

Всего ставок на сумму: 7.000 рублей

Выигрыш: 2492 рубля

Проигрыш: 2600 рублей

Итого: минус 108 рублей

Начальный банк: 20.000

Текущий банк: 19882 рубля

Первая неделя вышла не слишком успешной: 4 минуса и только 3 плюса. Однако за счет удачного распределния суммы ставок удалось потерять всего 0,54% от начального банка.

Целью за месяц я назвал увеличение банка с 20 до 27к. Цель многим может показаться скромной, но я сразу скажу, что не обладаю талантом раcкручивать счет в 2 раза за одни выходные, как это блестяще делают некоторые авторы sports.ru. После первой недели я ни на шаг не приблизился к поставленной цели, но, надеюсь, дистация исправит это положение вещей.

Комментарии по сделанным ставкам:

- Со Штурмом всё зашло, так что комментарии тут ни к чему, хорошо, что всё получилось.

- Играя на андердога в Чемпионате Англии, я держал в уме, что сенсация в первом туре обязательно должна случиться, так и произошло, но, увы, в других матчах. Не уверен, что МЮ наиграли на победу, но, тем не менее, искренне рад за тех, кто крупно проставлял дьяволов. Таких, знаю, немало. Когда фаворит не подводит и буки прилично проплачивают – это всегда хорошо.

- Абсолютным разочарованием для меня стали Одесситы, так неплохо начать сезон в Украине (с точки зрения навязанной борьбы и голевого потенциала команды) и так безвольно сдать матч Карпатам. 4-0 скатали, еще и получили КК и пендаль в свои ворота в компенсированное время. Скажи мне заранее, что так закончится матч, я бы, конечно, из уважения к собеседнику, промолчал, но про себя подумал, что у кого-то проблемы с адекватностью.

- Спартак – Крылья.  Ставку на победу москвичей по ударам в створ считаю своим главным достижением в эти выходные в рамках прогнозов, представленных в блоге. И дело даже не в предсказуемом результате, а в том, что я дал прогноз за 2 дня до матча, предлагая ставить немедленно, пока не просел кф. Кф в итоге просел до 1,2, как я и предполагал. Надеюсь, что кто-то из моих читателей успел крупно проставить по данному прогнозу и вы неплохо заработали.

Информация, которая нам может пригодиться в дальнейшем.

- Больше всех в минувшие выходные меня удивил (со знаком плюс) Суонси. Я внимательно смотрел за игрой в Лондоне и гости мне очень понравились. Для себя я отметил высокий голевой потенциал команды. В следующем туре им предстоит играть дома против Ньюкасла. Пока на следующий тур нет подробной линии, посмотрим на кф, на ставка на то, что Суонси забьет смотрится очень хорошо. Если будут давать кф от 1,5 и выше, нужно брать.

- Сандерленд. В прошлом сезоне АПЛ я сделал 7 ставок на победу Сандерленда по ЖК. 6 из них прошли. За что я стал называть их английскими костоломами. В 1 туре против Лестера они отлично отыграли по теме грубости, получив 4 жк и в этом статистическом показателе уверенно победили 4-2. В третьем туре АПЛ Сандерленд будет играть против очень быстрого Суонси и, наверняка, победит по ЖК. Так что эту ставку тоже беру на карандаш. Обращаю Ваше внимание, что ставить нужно будет сильно заранее, как только откроют линию, по опыту прошлого года, уверенно утверждаю, что кф на ЖК Сандерленда всегда проседает.

- Черноморец (Одесса). В следующим туре одесситам предстоит играть дома с Зарей. Если кф на победу Зари с форой -1 будет от 1,5 и выше, буду брать Зарю. Сегодня Заря, кстати, вынесла в одну калитку Олимпик со счетом 4-0. 

- Крылья Советов. Самарцы сегодня неплохо били по воротам. Трибуны гонят, команда идет вперед и появляется некий результат (с точки зрения статистики). Нужно присмотреться как пойдет дальше и возможно через пару туров заигрывать тотал ударов в створ (пока на КС в линии дают несчастные больше 2,5 ударов, вполне пробиваемая планка). 

Если у вас, уважаемые читатели, появились какие-то интересные и важные на ваш взгляд наблюдения после просмотренных соревнований на минувшей неделе, прошу делиться в комментах. Буду признателен. 

Из невошедшего в блог + вопрос читателям. 

Каждую неделю я буду выкладывать в блог одну интересную ставку, которая не вошла в блог, но принесла результат (если таковые будут в моем арсенале). Сегодня удалось составить удачный экспресс из матчей РФПЛ и Лиги Пари-Матч с кф 7,03

Прессы я играю очень консервативно - 10-15% от стандартного размера ставки. По статистике прошлого года такие экспрессы оказались для меня прибыльными: +17,8% в 2014 году. Поэтому задам вопрос: интересно ли для вас появление в блоге подобного рода экспрессов? Или считаете, что это баловство и даже не стоит тратить на это время?