Реклама 18+

Воспитание чувств

Блог о самом-самом

Написать
+7

Топ-10 трансляций Польши

Согласно сводному докладу TNS OBOP о телевизионном рынке Польши в 2010 году спортивные трансляции привлекли большую зрительскую аудиторию. Среди десяти самых популярных программ их половина.
+8

Вечно молодой

  3
36-летний норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален даже и не задумывается о завершении карьеры. Молодые конкуренты из собственной команды подстегивают его амбиции.
+8

«Линдси, не спеши!»

  7
Портреты Линдси Вонн. Самая быстрая девушка в Кубке мира по горнолыжному спорту предстала в элегантном образе.
−-2

Джонни Вейр о гомосексуализме, маме и Эване Лайсачеке

  4
Чемпион США по фигурному катанию Джонни Вейр, раскрывший в автобиографии «Добро пожаловать в мой мир» свою гомосексуальность, в видео-интервью заявил, что «У меня свой собственный путь в этом мире».
+3

Час Михаэля Реша

  1
Михаэль Реш продолжает выступать. В видео-портрете рассказ о его собаке и единственно верном результате.
+5

Замороженные

  3
Сборная Австрии в полном составе приняла участие в фотосессии для рекламной кампании Red Bull. Кристоф Зуманн, Доминик Ландертингер, Даниэль Мезотич, Фридрих Пинтер, Тобиас Эберхард и Симон Эдер – в фотогалерее блога.
+2

Томас Моргенштерн: «Тайна моего успеха»

  3
Томас Моргенштерн вернулся. Одержав победу на «Турнире четырех трамплинов», австриец не сбавил обороты. В видео-портрете рассказ об утомительных моментах работы и ценностях прыжков.
+8

Грезы о полете

  1
В мире прыжков на лыжах «Турне четырех трамплина» также традиционно, как елка на Новый год. Первый подиум Павла Карелина в карьере, медицинская помощь для Вилле Ларинто – в фотогалерее блога.
Показать еще