Написать
+4

Заключительные штрихи

7
В рамках подготовки к чемпионату мира-2011 в Ханты-Мансийске немецкая мужская и женская команды прибыли в Рупольдинг.
+7

Гранд-Европа

5
В Риднау готовятся к встрече биатлонных звезд. Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Доминик Ландертингер и Лукаш Хофер почтят своим вниманием чемпионат Европы.
0

Veni, vidi, Вирер

Двадцатилетняя Дороти Вирер, бесспорная звезда прошедшего чемпионата мира среди юниоров в Нове Место, стала первой в истории девушкой, выигравшей три золотых медали.
+6

Французский босс

4
Он первый номер французской сборной. Благодаря десятку финишей в призерах, он стал один из лучших и в мире. Мартен Фуркад, расположившийся в общем зачете Кубка мира вслед за норвежцами Тарьйем Бо и Эмилем Хегле Свенсеном, делает себе имя и заставляет краснеть от удовольствия своих тренеров.
+7

Дороти Вирер: «Надеюсь, что через несколько лет стану одной из лучших»

5
Двадцатилетняя Дороти Вирер обновила книгу рекордов. В 2011 году спортсменка выиграла три золотых медали на чемпионате мира среди молодежи. Девушка одерживала победы и на мировых первенствах среди юниоров. Яркое доказательство значительного потенциала и шансов на высокие результаты в Кубке мира.
+6

Игра слов

4
Рэп в исполнении Бьорндалена, путь к победе – спортсмены норвежской сборной в телевизионной рекламе.
−-1

Спортивный симулятор от Майкла Фелпса

В июне появится игра «Push the Limit», в создании которой принял участие обладатель 14 золотых олимпийских медалей американец Майкл Фелпс. Игра, конечно же, будет посвящена плаванию.