Реклама 18+

Воспитание чувств

Блог о самом-самом

Написать
+23

Магдалена Нойнер: «Иногда мне кажется, что я живу в зоопарке»

  16
Звезда биатлона Магдалена Нойнер любит стоять на пьедестале, но не придает большого значения спортивным успехам. Она устала от своего имижда «Золотой Лены». Это и много другое семикратная чемпионка мира рассказала в интервью STERN.
+7

Осторожно, русские идут!

  23
Дмитрий Ярошенко и Екатерина Юрьева возвращаются после отбывания двухгодичной дисквалификации за применение допинга. Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер признает: «Мне сложно заставить себя пожелать им побед».
+6

Мартен Фуркад: «Некоторые по-прежнему не видят меня победителем»

  5
После трех вторых мест, собранных в Рупольдинге, младший брата Симона Фуркада перебрался в Антхольц на следующий этап Кубка мира. Оставаясь довольным физической формой, Мартен надеется заполучить первую победу в этом сезоне.
+4

Натиск молодежи

  10
Новое поколение во главе с Тарьейем Бо не обращает внимание на громкие имена. Даже король биатлона Уле Эйнар Бьорнадален считает товарища по команде, «талантливее, чем другие норвежцы». Включая его самого.
+3

Необработанный алмаз

  2
Такой молодой и успешный. Сноубордист Бенджамин Карл в двадцать пять лет становится двукратным чемпионом мира. Видео-портрет обладателя Кубка мира и серебряного призера Олимпийских игр-2010 в Ванкувере.
+24

Домрачева в проекте «Ожившие картины»

  10
Призер Олимпийских игр Дарья Домрачева приняла участие в проекте «Ожившие картины». Идея проекта, стартовавшего 5 марта в гомельском Дворце Румянцевых-Паскевичей, заключается в желании соединить через искусство живописи известных, талантливых и заслуженных людей Белоруссии.
Показать еще