Реклама 18+

Воспитание чувств

Блог о самом-самом

Написать
+13

Семейные ценности

  5
Знаменитый финиш в исполнении Пауре, кулинарные способности Лив Грете – биатлонисты французской сборной в телевизионной рекламе.
+3

Поздний старт

  1
Высокая концентрация на огневом рубеже, но небольшая ошибка расставляет всех по местам. Биатлонист Арнд Пайффер вырывается из обыденного и показывает высокий класс в Преск-Айле. И самое важное – он по-прежнему не исчерпал свой потенциал.
+9

Забытое искусство

  4
Поражающая мишени Нойнер, забывчивый Грайс и убийственный Фишер – биатлонисты немецкой сборной в телевизионной рекламе.
+6

Окрыленная

  7
Биатлонистка Хелена Экхольм, в то время еще по фамилии Юнссон, была самой большой загадкой на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере. Теперь молчаливая шведка снова на пути к лидерству.
+8

Происки жандармерии

  2
Кроме как биатлонистом, Лукаш Хофер в жизни себя никем не представлял, мечтал побить рекорды Рафаэля Пуаре и не пропускал ни одной телетрансляции Кубка мира, пытаясь скопировать каждое движение спортсменов.
+7

Симон Шемп: «Я не знаю, когда выйду на старт»

  8
Прошлой зимой Симон Шемп штурмовал пьедестал чемпионата мира, а в этом сезоне его не допускают к соревнованиям из-за высокой частоты пульса. Представители медицины не могут дать рациональное объяснение происходящему.
+12

Красная майка для Брюне

  1
Франция открыла ее прошлой зимой. На Олимпийских играх в Ванкувере. В этом виде спорта самые ценные медали разыгрываются раз в четыре года. К сожалению, каким бы красочным биатлон не был, о нем нечасто пишут СМИ.
+13

Замыкая круг

  22
«Sexy», новая татуировка Михаэля Реша, групповое фото шведов и немцев на фоне санитарной машины... Три десятка забавных и смешных кадров – в фотогалерее блога.
Показать еще