Реклама 18+

Воспитание чувств

Блог о самом-самом

Написать
+7

Немецкие уроки

  4
24-летняя Магдалена Нойнер выиграла три золотых медали на мировом первенстве в Ханты-Мансийске и повторила достижение Елены Головиной (СССР), ставшей в 1991 году десятикратной чемпионкой мира.
+4

Семейное дело

  7
Сестры Дженни Юнссон и Хелена Экхольм в силах переписать историю чемпионатов мира. Еще никогда близкие родственники не выигрывали медали в одной гонке.
+27

Королевский день

  16
У мужских команд на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске выходной. Пока остальные готовятся к эстафете веселые норвежцы – Эмиль Хегле Свенсен, Уле Эйнар Бьорндален, Александр Ус и Тарьей Бо – прошлись по магазинам.
+2

Халвард Ханеволд: «Бьорндален отыщет новую стратегию возвращения на вершину»

  4
Менее года назад биатлонист Халвард Ханеволд, 18 лет входивший в состав сборной Норвегии по биатлону, завершил в Ханты-Мансийске свою профессиональную карьеру, сумев в 40 лет взойти на пьедестал почета.
+2

Даниэль Бем: «Это мой день»

  2
Завтра в индивидуальной гонке Даниэль Бем дебютирует на чемпионате мира. Вместе с чемпионом мира Арндом Пайффером, Михаэлем Грайсом и Андреасом Бирнбахером он выйдет на охоту за медалями.
+4

Природа пространства

  2
Чемпион мира Мартен Фуркад в интервью «Decor & Sens Magazine» рассказал о нелюбви к городской жизни, пустующем доме и желании выкрасить стены в красный цвет.
+6

Вопреки обстоятельствам

  3
В Ханты-Мансийске Доминик Ландертингер будет защищать титул чемпиона мира в масс-старте. Даже болезни, сопровождавшие австрийскую команду на протяжении сезона, не сказались на оптимизме: «Надеюсь, я снова нанесу удар!»
+15

Стрельба на вскидку

  3
Во время чемпионата мира швейцарка Селина Гаспарин будет сражаться с ледяным кошмаром
0

Вакантное место

На чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске выступят пять чешских спортсменов – Михал Шлезингр, Ярослав Соукуп, Ондржей Моравец, Зденек Витек, Лукаш Кристейн и Томаш Холубец.
Показать еще