Реклама 18+

Воспитание чувств

Блог о самом-самом

Написать
+9

Мгновение вечности

Подборка ярких, впечатляющих, грустных и просто забавных кадров 2010 года.
+2

История свободы

  3
Молодежная сборная России впервые за четыре года вышла в финал чемпионата мира, где опять встретится с Канадой. История сопротивления отчитывается с 1972 года.
+5

Шаг назад

  1
Андреас Бирнбахер должен был весело проводить рождественские праздники, если бы травма спины все ему не испортила.
+8

Лучшее немецкое

  6
28 медалей с Олимпийских игр и чемпионатов мира. Нет ни одной немецкой биатлонистки, успешнее Урсулы Дизль. Но у Кати Вильхельм, Мартины Бек и Магдалены Нойнер тоже достаточно титулов. SPIEGEL ONLINE собрал галерею лучших немецких биатлонисток в истории.
+10

«Кузьмина уже словачка»

  7
Биатлонистка Анастасия Кузьмина с прошлого лета работает в «Команде Кузьминой», в которой, кроме нее, числятся ее близкие: руководитель и тренер по стрельбе Юрай Санитра, муж и тренер по физической подготовке Даниэль Кузьмин и сервисмен француз Фабьен Блондо. Что они сказали после признания словацкими журналистами Кузьминой спортсменкой 2010 года?
+7

Немецкие сливки

  1
Они штамповали медали на конвейере: 81 награду в общей сложности завоевали Франк Ульрих, Рикко Гросс и Свен Фишер на Олимпийских играх и чемпионатах мира. Все же, в биатлонной истории есть и другие имена. SPIEGEL ONLINE собрал фотогалерею лучших немецких биатлонистов в истории.
Показать еще