2 мин.

Легализация странных матчей. Что произойдет после 1 октября?

Пишу сбивчиво, после трудного дня, сорри за очепятки. Болельщики "Ростова" могу быть довольны. Пусть не обижаются на меня болельщики "Амкара", но даже полуторный состав Протасова смотрелся организованне и грамотнее в центре поля в первом тайме. Если бы в футбол играли без центра поля, Ростов бы выиграл. Ну да ладно, все основное уже сказали. Отсутствие ударов в створ, кстати, еще ни о чем не говорит, дело в другом. Когда футболисты Ростова подходили к ударной позиции, они боялись пробить по воротам. А вдруг еще забили бы, пришлось бы еще больше стараться. Накостыляют по голове, приговаривая: "мы актерский не заканчивали, зачем бил?". В общем, хватит банальностей, интереснее другое.

Могу поздравить российскую футбольную общественность. Договорные матчи у нас стали практически и фактически легальными. Этот момент понравился тем, что инфа проскочила задолго до начала встречи и активно муссировалась.

Направили несколько человек из руководства РФС. И... Что теперь, доказательств, как понимаете, нет. Теперь можно наглеть сколько угодно. В первом дивизионе так и делают, полюбуйтесь. Даже если бы Ростов расступился всей командой по центру, и "Амкар" забил бы гол без всякого сопротивления, что принципиально изменилось бы? Да ничего. Возмущалась бы общественность больше. Ну и что с нее. Погалдят и успокоятся. Нет у нас инструмента влияния болельщиков, как в Испании или Италии.

Самое важное:

Примерная дата 1 октября. Есть такой интересный опыт. Составляете таблицу их команд, которым нужно (таких, к счастью, у нас хватает). И смотрите, кому что надо. Тут, конечно, не все так легко. Нужно знать историю взаимоотношений и количество долгов, а также обязательных правил, по которым играет премьер-лига. С дальней инфой можно распоряжаться как угодно. Прежде всего, это ставки в БК и на Betfair. Предыдущие сезоны угадывались до смешного, например, по раскладам вылетала "Кубань", у которой был не тот календарь. Всю тютелька в тютельку.

Теперь, запомните, люди, продающие договорные матчи, на 99 процентов мошенники. Объяснить почему? Человек, которому известны расклады, постарается как можно меньше делиться инфой, чтобы не сбить кэфы и не допустить массового загруза, что вызовет последствия ( в частности, перекуп конторой матчей). Это не теоретическая, а много раз проверенная инфа. Не спрашивайте, откуда, все равно не скажу, есть определенные обязательства.

Собственно, главная мысль - предостеречь вас от мошенников. Если у человека есть инфа, он поделится ею максимум в закрытом разделе форума, доступ к которому есть у нескольких человек, а войти туда со стороны не намного легче, чем попасть в какую-нибудь клановую семью.

Постараюсь держать в курсе событий. Как сообщал в одном из предыдущих постов, блог начинает держать курс на финансовые новости и приобретает общую направленность на экономическую сторону футбола. Договорняки там же, куда же их еще отнести, если не сюда?)

СЛЕДИТЬ ЗА ФИНАНСОВОЙ СТОРОНОЙ ФУТБОЛА