2 мин.

Чарр о бое Усик — Хук: В субботу будет сенсация!

Видеопрогноз Мануэля Чарра, боксёра с которым провел провел последний бой Виталий Кличко на предстоящий бой за титул чемпиона Усик — Хук: «Чарр о бое Усик — Хук: В субботу будет сенсация!»

Конечно же, Марко мой друг. Я надеюсь, что произойдет большая сенсация. Верю в его победу в субботу. Конечно, его соперник не просто так стал чемпионом и провел 12 боев без поражений, но у него никогда не было соперника такого калибра, как Марко. Совершенно другое дело, когда в статистике 40 побед, как у Хука. Усик настоящий чемпион, но я верю в силу и подготовку Марко. Все решится в субботу в пользу сильнейшего.

Я считаю, что опыт в боксе очень важен и длительная аматорская карьера Марко действительно может дать ему преимущество. На короткой дистанции он профи, а его силы удара может быть достаточно, чтобы решить исход боя одним ударом. Что касается его слабых сторон, то я таких не знаю. Если он хорошо готов физически и тактически, то он может побить кого угодно.

Вы видели бой против Дениса Лебедева или Поветкина и с прочими боксерами такого уровня, а у Усика соперников такого калибра не было. Усик тоже имеет опыт, понятное дело, но я верю, что Марко знает свое дело. В субботу будет сенсация. Сейчас Марко Хук действительно в отличной форме.

Он защитил чемпионский титул 14 раз. Это рекорд, который не был побит до сих пор. Если он подготовится и сконцентрируется на 100 процентов, то побьет кого угодно. В супер сериях только лучшие боксеры, такие как Мухамед Али, но думаю, что определенно будет сенсация в боксе. В любом случае это будет отличный бой, который начнется в 23.00 по европейскому времени. Я надеюсь бой продлится долго и мы увидим, кто сейчас лучший в тяжелом весе.