2 мин.

Сегодня узнаем всех полуфиналистов

Начальный банк 10 000. На данный момент 10 740. Статистика +1 -0 =0.

Сегодня пройдут последние матчи 1/4 финалов. Матчи в принципе несложные для анализа, но уж больно коэффициенты маленькие на хорошие прогнозы. Пришлось посидеть, поискать достойный кэф. Остановился на матче Бенфика - Бавария. Начнем с хозяев. За последние 5 своих матчей (включая первый 1/4 финал) Бенфика во всех пяти делала все три разрешенные замены. У меня нет причин думать, что сегодня они сделают меньше. Бавария же из 5 матчей в 4х сделала три замены, а в матче с Айнтрахтом сделала две, но это легко объясняется во-первых определенным количеством травмированных (отсюда и меньшая длина скамейки), во-вторых желанием поберечь игроков для первого матча с Бенфикой. Сегодня же никого беречь не будут, плюс не исключаю, что в конце матча будут замены с целью потянуть время. Будем брать тотал замен.

Ещё в качестве мыслей вслух предлагаю присмотреться к матчу Барсы с Атлетико. Полистал их статистику последних встреч. Первая желтая в пяти последних матчах была показана на минутах: 29' 24' 18' 29' 14'. Тут надо ещё сделать сноску, что 4 из этих матчей судили испанцы, которые традиционно показывают много ранних желтых. Сегодня будет судить Риццоли, его статистика первых желтых в матче выглядит так: 16' 26' 28' 40' 28'. БК Марафон предлагает коэффициент 1,9 на первую желтую с 22-90 минутах. Есть над чем подумать.

Как я уже говорил, от старкрафта будем отказываться. Но сегодняшний матч плейофф глобал лиги TY - Dream можно заиграть. Дело вот в чём. TY просто шикарно играет твт, это его лучший матчап и процент побед в нем болтается в районе 71%. Дрим же напротив ужасен в твт, худший матчап. Процент побед в районе 45-50%. Это крайне мало. Играют бо5, поэтому неожиданностей должно быть поменьше. Кэф на TY был 1,58. Вполне играбельно.

БК "Марафон" 1000р

Бенфика - Бавария   тб замен (5,5)    1,54    +++

Удачи, и играйте по шансам.