Раздолбаи

Я в конце концов тоже болельщик. И мне хочется, чтобы моя команда достигала каких-то результатов, а не болталась в конце таблицы. И уж тем более мне неприятны такие раздолбайские поражения. Поэтому сегодня я буду совсем непохож на себя.

19-11 по ударам. 9-4 по ударам в створ. 60:40 по владению мячом в первом тайме. Забитый гол на 8-ой минуте. Как назвать людей, проигравших в таких условиях. Правильно, РАЗ-ДОЛ-БАИ.

Уничтожать должны были еще в первом тайме, но... Группа атаки завалила матч. Ларрсон хоть и забил, провёл первый провальный матч за котов, не успевал ни в атаку, ни в защиту закрывать Мозеса. Бендтнер вспомнил, что на нём ярлык "деревяшка", Ричардсон бестолково носился туда-сюда. Лишь  Сессеньон пытался тащить команду, но один в поле не воин... В итоге всё преимущество, созданное умницами Колбэком и Каттермоулом было благополучно засрано - за весь матч было создано лишь штук пять по настоящему опасных моментов и куча бестолковых позиционных атак.

Дальше. Судья... *Здесь куча совсем уж непечатных слов*. Пенальти НЕ БЫЛО. Понимаете, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ. Я думал, что мы пока что не в гребаной Испании, чтобы за такие нырки ставить 11-метровые. Но коты сами виноваты. Наступить на грабли, на которых сами ловили соперника (расслабление под конец тайма) - это надо уметь.

Кстати, Уиган, за время инициативы на поле не показал ничего толкового. И выделить даже некого, за исключением дайвера Мозеса, да Аль-Хасби.

Ну и главный наш бич - центр обороны. Ну почему Браун не может нормальные средние матчи. Почему надо или лажать конкретно, или феерить?! Причем в пропорции 10:1. К тому же, когда с тобой в паре играет, прости Господи, Тернер. 2 матч из 3 команда проигрывает из-за косяка Уэса - ужас! Титус Брамбл, я скучаю по тебе.

Дедушка Мороз, подари, пожалуйста, "Сандерленду" на новый год нормальный центр защиты.

Пожалуй, закругляюсь. Пора отсыпаться. И так как свои записи я всегда заканчиваю заголовком, повторюсь - Раздолбаи!