5 мин.

Кто же плакал в «Хит»?

«КрайГейт» – одна из самых обсуждаемых тем последних дней. Фил Джексон издевается над игроками «Майами», а Рон Артест советует обниматься и кушать мороженое. Если кто-то еще не следит за блогом Трея Керби на The Score, я переведу один из недавних материалов, посвященных горячим флоридским слезам.

Особо впечатлительных прошу воспринимать это как не более чем шутку. Никто из нас не хочет обниматься с Роном Артестом.

Итак, кто же плакал в раздевалке Хит?

ЛеБрон Джеймс

Почему это был он? На послематчевой пресс-конференции казалось, что он плакал. Слезы могут раз и навсегда доказать миру, что Джеймс – человек.

Почему это был не он? Плакать – не круто для бренда. «Команда Леброна никогда не отчаивается». Слезные протоки должны быть закупорены деньгами и тортиками на заказ.

Дуэйн Уэйд

Почему это был он? Льет слезы на площадке каждый раз, когда сопернику не свистят фол. Или когда свистят фол ему самому. Также выглядел слишком уныло на пресс-конференции. Отказался отвечать на вопрос, плакал он или нет.

Почему это был не он? Он был скорее зол, чем грустен, заявив: »Майами Хит» сейчас делают именно то, чего от нас хотят все остальные – проигрывают. Мир теперь лучше, потому что «Хит» проиграли». Еще он встречается с Габриэль Юнион. И еще он на контракте с Джордан Брэнд, а Эм Джей плачет только после чемпионства.

Крис Бош

Почему это был он? В прошлом уже плакал после поражений. Подумал, что ЛеБрон и Дуэйн плакали на пресс-конференции и решил, что и ему можно. Не был приглашен на пресс-конференцию к ЛеБрону и Дуэйну.

Почему это был не он? Отрицал это.

Эрик Дампьер

Почему это был он? Это сделало бы его прозвище – «Влажный» («Damp») – совершенным.

Почему это был не он? Не способен на человеческие эмоции.

Марио Чалмерс

Почему это был он? Потому что сначала его сажают на скамейку из-за Карлоса Арройо, а когда того отчислили, в команде появился Майк Бибби, потому что штаб посчитал, что Марио недостаточно хорош. Грустит, потому что его бакенбарды никак не могут достать до бородки.

Почему это был не он? Уроженцы Аляски стараются не плакать, потому что боятся, что их лица замерзнут на холоде.

Майк Миллер

Почему это был он? Потому что именно он сфолил на Луоле Денге, что привело к двум реализованным штрафным броскам и поражению. Или кто-то сказал, что у него дурацкая стрижка.

Почему это был не он? Слишком крут, чтобы плакать.

Жидрунас Илгаускас

Почему это был он? Это был не он.

Почему это был не он? Опытный киллер никогда не станет плакать из-за баскетбола, после всего того, что он повидал.

Майк Бибби

Почему это был он? Выглядит, как плаксивая маленькая хренатень. Не получил свой любимый десятый номер, что сделало все его татуировки бессмысленными.

Почему это был не он? Лицо сделано из пластмассы.

Джеймс Джонс

Почему это был он? Потому что получил всего 8 минут на площадке и один бросок.

Почему это был не он? А с чего ему-то плакать? Он попал свой единственный бросок, причем трехочковый, и по показателю полезности был «+5». Явно не его вина, что «Хит» проиграли.

Джоэл Энтони

Почему это был он? Потому что он не играл.

Почему это был не он? Потому что он не играл.

Эдди Хауз

Почему это был он? Заводится буквально из-за всего, так почему бы не завестись из-за поражения? Никто не позволил ему бросать трехи в игре. Плачет минимум раз в день с тех пор, как Джеймс Джонс получил трофей как лучший трехочковый снайпер НБА.

Почему это был не он? Всегда выглядит агрессивно счастливым.

Джуван Ховард

Почему это был он? С возрастом становится все сентиментальнее. Не любит смотреть на то, как его дети проигрывают.

Почему это был не он? Бывал и в худших передрягах, как, например, его служба во время Корейской войны или неудавшееся покушение на президента Гарри Трумена.