1 мин.

Баскетбол. Мужчины. Кубок Европы ФИБА. 2-й этап

Время 18:00 МСК

Автодор - Баккен

Из Ярославля отправляемся в Саратов на матч FIBA Кубка Европы-Второй этап-Тур-3, между Автодором и Баккен Беарз.

   Да, Баккен в нынешнем розыгрыше является лучшей командой турнира по результативности и проценту реализации трехочковых бросков. В составе Баккен Беарз много игроков, процент попаданий которых из-за дуги составляет 40% или даже больше. 

   Вот слова главного тренера Душана Олимпиевича перед матчем: " ключ к нашему успеху в предстоящей игре будет заключаться в том, чтобы закрыть периметр. Если нам это удастся, то у нас будут большие шансы на победу. Все игроки будут готовы к матчу, мы готовы показать еще одну хорошую игру против Баккен Беарз".

    Катайя в гости к Автодору тоже в рамке сверх результативного соперника ехала, а сумели забить всего 57 очков. Это встреча лидеров группы и победа практически гарантирует выход из группы в плей-офф. Может по верху пойти, но больше на борьбу упорную похоже будет.

   Вот слова защитника Автодора Энтони Айрлэнда перед игрой: "Это действительно важный матч для того, чтобы остаться непобедимыми в своей группе и с точки зрения путевки в плей-офф. В последние несколько дней мы много работали на тренировках, что должно принести свои плоды. Баккен Беарз имеет в составе хороших легионеров, а также очень квалифицированных местных игроков. Мы знаем план нашего тренера и должны остановить то, что гости собираются делать". 

   Автодор 4 дня имел на подготовку к встрече с датчанами, надеюсь в 88 очках они их сдержат сегодня. 

28-ая ставка:  ИТ2М 88.5 очков коэффициент 2.02