7 мин.

Милота дня: Познакомьтесь с подругой Патрика Беверли дизайнером интерьеров и светской львицей Манданой Болурчи

Четыре дня назад 12 июля 2021 года игрок «Клипперс» Патрик Беверли отметил своё 33-летие. Все гости этого действа, которое проводилось в Лас-Вегасе, не могли отвести глаз от подруги Пэта – Манданы Болурчи.

 

За день до своего дня рождения, то есть вечером 11 июля, эта пара появилась на бою Конора Макгрегора и Дастина Порье влюблённые радовали глаз селебритис Лас-Вегаса.

 

Так кто же на самом деле эта красавица, которая лишь около года назад захотела больших перемен и решила переехать на ПМЖ из Дубая в Лос-Анджелес? Попробуем рассказать ниже.

Девушка родилась в Иране. Детство и юные годы Манданы прошли в Тегеране, Дубае и Лос-Анджелесе. Как рассказала она в одном из интервью: «С детства я очень внимательно пыталась вникнуть в детали. Моя любовь к искусству началась с того, что я всегда рисовала различные здания, пейзажи и наряды для своих кукол, а чуть позже в возрасте 11 лет я стала выступать на большой сцене с концертами, как пианист. Я черпала вдохновение в искусстве во всех путешествиях в юном возрасте. Погружение в различные культуры пробудило это внутреннее желание внести в свой дом каждую особенную часть этих культур». 

 

 

Девушка отметила: «Сколько себя помню, у меня было так много друзей, которые просили меня дать разные советы и рекомендации, и однажды я подумала, почему бы не продемонстрировать свой образ жизни публично и не поделиться всеми своими любимыми идеями о красоте, здоровье, путешествиях, еде и бизнесе, чтобы другие могли видеть и извлекать из этого пользу.  Мне нравится видеть реакцию, вопросы и комментарии людей о том, что я делаю или о том, что я люблю. Это поддерживает меня! Да, всегда есть люди, которые решают отправить здесь или там негативное сообщение, но в целом все это омрачено таким светом счастья и позитива от большинства моих подписчиков в социальных сетях. В общем, каждое жизненное стремление, к которому я стремилась, осуществилось для меня, и за это я очень благодарна судьбе!»

 

 

У неё, как и Патрика, не всё было гладко в жизни. Далее она отметила: «Скажем честно, у кого-то жизнь – это гладкая дорога… это было бы так скучно! Я бы сказала, что одной из самых больших проблем в моей жизни было однозначно определить себя, как в бизнесе, так и в личной жизни, не оставаясь в тени мужчины, особенно во время пребывания на Ближнем Востоке. С точки зрения культуры и бизнеса там трудно относиться к женщинам так же серьезно, как к мужчинам. Мне очень повезло, что я выросла в открытой и образованной семье, но даже в моём случае это было сложно. Было нелегко выйти из моей суперсильной жизни, чтобы публично делиться своими повседневными делами, такими как мой образ жизни, моя артистическая сторона, бизнес-достижения или даже мои хобби, например, публично проводить различные глэм-сессии и уроки в Instagram в прямом эфире с моей командой».

 

 

Честно говоря, это не могло сработать для меня, потому что мне никогда не нравилось жить в тени. Недавно я пережила большую эмоциональную травму, когда один из моих самых близких друзей-визажистов попал в трагическую аварию в Майами, и в настоящий момент находится в коме. Это было чрезвычайно трудное время, и я каждый день молюсь о его выздоровлении и держу голову высоко, чтобы вскоре все наладилось. У него всегда была светлая энергия, и он освещал любую комнату, в которую входил. Трудно заниматься повседневными делами, упускать неотъемлемую часть моей жизни и кого-то так близкого мне. Иногда я вижу или слышу его рядом с собой, когда делаю то, что обычно делаю с ним. Жизнь такая хрупкая, и, к сожалению, я учусь этому на собственном горьком опыте. Итак, это некоторые из личных испытаний, которые я пережила.

 

 

В настоящий момент Мандана Болурчи влиятельный человек, дизайнер интерьеров, владелец бизнеса и инвестор. Она также специализируется на моде и красоте. 

 

 

 

 

В силу изысканного вкуса и наличия денежных знаков, девушка неравнодушна к хорошим автомобилям. В гараже Манданы есть, как «скромное» авто марки «Бугатти», так и полумиллионный по стоимости в зелёных гривнах США «Ролс Ройс». Точнее несколько «Ролс Ройсов».

 

 

 

Что до планов на будущее, то Болурчи поведала следующее: «Большая часть моей жизни перед пандемией была связана с проведением различных общественных мероприятий, но, как мы все знаем, это быстро ушло в прошлое. Недавно у меня было первое небольшое социальное мероприятие после covid, и было очень трудно решить, стоит ли мне снова отменить его в этом году, но мне так повезло найти компанию, которая обеспечивает соблюдение правил по Протоколу безопасности Сovid-19. Они руководили всем мероприятием и контролировали все отчеты о тестировании и вакцинации. Всё прошло настолько успешно, что до сих пор люди восторгаются этим действом. И я с нетерпением жду возможности провести множество общественных мероприятий в ближайшем будущем, когда станет безопаснее быть на публике. Я надеюсь провести множество женских мероприятий, посвященных всем аспектам того, что мы, женщины, любим, создать площадку для общения, вводить новшества, сотрудничать и общаться!»