8 мин.

Милота дня: Рэпер Дрейк провёл романтический ужин с мамой лучшего молодого баскетболиста США, арендовав стадион

В четверг 8 июля состоялась из ряда вон выходящее событие. Большой любитель баскетбола, поклонник Коби Брайанта с юных лет 34-летний канадский рэпер Дрэйк решил покорить сердце 40-летней горячей и голосистой, как вы сможете убедиться по фото ниже, Джоанны Лея.

Любитель больших грудей размером с «твёрдые 5+», и это по 5-бальной шкале» музыкант Дрэйк, хоть и холостяк и никогда не связывал себя узами брака и не создавал «примерной североамериканской семьи», но, как оказалось уже имеет 3-летнего сына, которого произвёл на свет с официально числящейся художницей, а по факту бывшей порнозвездой из Франции Софи Брюссо. Мальчик по имеми Адонис родился в октябре 2017 года, но свое отцовство Дрейк подтвердил лишь летом 2018-го, поскольку дважды делал тест на отцовство.

Хоть весь мир и смеялся над ним, что Дрэйк не мог произвести на свет кудрявого блондина, но лабораторные исследования дважды подтвердили его отцовство.

 

 

И пока наследник многомиллионного состояния подрастает и слабо ориентируется, как в популярной музыке, так и тем более в баскетбюоле, Дрэйк решил приударить за аппетитной мамой Дончича круглозаденькой мамой одного из самых перспективных баскетболистов США 17-летнего выпускника хай-скул, где учатся сыновья ЛеБрона Джеймса и Дуэйна Уэйда. «Неужели в мире есть игрок, который может сравниться с Бронни Джеймсом?» - спросите вы. Таки да, - парень зажигает и в школе и в сборной США для юношей 16 лет. В итоге, то ли для бескорыстной поддержки молодого таланта, то ли по личным симпатиям, но звезда хип-хопа арендовал стадион «Доджерс» для романтического ужина с моделью Джоанной Лейей - мамой звезды школьного баскетбола Амари Бейли из Sierra Canyon Trailblazers. Поговаривают, что именно на матче школьной команды Дрейк и повёлся на шикарную пятую точку и все иные (джуховные, как вы правильно заметили) красоты Джоанны, коих ни одной Кардашьян и близко не видать!

Сидя во время вечернего свидания за «по-богатому» украшенным столом, парочка наслаждалась романтическими моментами и мило щебетала в камеры «случайно» пролетавших над стадионом всяко-разных дирижаблей и геликоптеров. Около стола с яствами для влюблённых был открыт олл инклюзив бар и прикомандирован бармен «на случай возможной тревоги, не проходящего жжения труб, атакующей от высокой температуры жажды, ets.». Словом, у богатых и красивых, дышащих полной грудью свои законы, и нам так не жить!

 

Я немного пошустрил и подсуетил интернет и выяснил, что Джоанна Лея - модель. Американские пиндосы товарищи из разных салонов красоты и продвинутых домов моделей считают, что она красавица от природная, поэтому неудивительно, что она пробовала себя в модельном бизнесе. По данным Sports Keeda, ранее она работала в компаниях Ford и Wilhelmina Models и часто публиковала снимки в своем аккаунте в Instagram, где у более 220 000 подписчиков. Джоанна стремится моделировать самые разные наряды, от сексуальных купальных костюмов до повседневных джинсов и топов. Она также использует свои подписчиков в социальных сетях для продвижения других продуктов и бизнеса, таких как парфюмерный бренд Skylar и FashionNova.

 

 

У Джоанны Леи 2 детей - мальчик и еще одна ... девочка

Джоанна – гордая и независимая мама двоих детей: 17-летнего сына Амари Бейли и 7-летней дочери Савви. Своих детей она родила от бывшего бойфрендо-мужа Аарона Бейли, который не тоже не пальцем деланный и совсем не хухры мухры, а извенстный игрок в американский футбол. С 1994 по 1998 года Бейли играл за «Индианаполис Колтс». Неизвестно, была ли Джоанна и Аарон когда-либо были женаты, ведь Лея часто пишет, что она мать однаночка одиночка.

 

Амари, как и его отец, стал спортсменом: подросток - один из звездных игроков баскетбольной команды старшей школы «Сьерра-Каньон», за которую также играет 16-летний сын Леброна Джеймса Бронни Джеймс. Согласно баскетбольной специализации, Амари - атакующий защитник, который помог сборной США выиграть золотую медаль на чемпионате Америки для 16-лених в 2019 году. Как сообщает ESPN, Амари набирает обороты и уже вступил в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, став игроком ЮКЛы.

 

Джоанна Лея - звезда реалити-шоу

Несколько лет назад Джоанна ненадолго проработала в реалити-шоу. Она появилась в первом (и единственном) сезоне реалити-шоу Lifetime Bringing Up Ballers в 2017 году, где рассказывалась о жизни пяти женщин-предпринимателей из Чикаго, у которых есть дети - юные баскетболисты. По данным IMDb, в шоу следили за этими мамами, которые не параллельно с работой в своём «кровном» бизнесе также всеми правдами и неправджами боролись за то, чтобы их сыновья попали в НБА. Шоу состояло лишь из 6-ти эпизодов, после чего оно было закрыто Lifetime, актёры отпущены на все 4 стороны, сценаристы и режиссёры сосланы «на галеры».

 

 

Джоанна Лея и раньше встречалась с Дрейком?

Свидание Джоанны на стадионе «Доджерс» с Дрейком было не первым случаем, когда модель и рэпер наслаждались компанией друг друга. В июне Джоанна сидела с Дрейком и Майклом Б. Джорданом на игре Sierra Canyon, чтобы поддержать. На видео, опубликованном Bleacher Report, можно увидеть, как все трио стоят вместе и громко болеют за команду.

 

Баскетбольные прогулки Джоанны и Дрейка могут быть связаны с истоками их отношений. Учитывая тот факт, что Дрейк является близким другом ЛеБрона, чей сын находится в той же команде, что и сын Джоанны, то вполне возможно, что пара познакомилась на игре, на которой присутствовал Дрейк. Это всего лишь предположение, но, эй, вполне возможно. В любом случае, это похоже на роман, который только начинает развиваться.

 

А в завершение такой интересной истории, в которой присутствуют представители 3-х самых популярных командных видов спорта Северной Америки – баскетбола (старший сын Леи, не из бакалеи и другие звёздные дети ещё более звёздных баскетбольных родителей), американского-ГОУ-гоу какого футбола (папаша парня) и бейсбола (предоставили хату для «романтик экшина»), я размещу фотки, видео нарезок игровых действий и матчи с участием будущей звезды НБА – и это уже никакая не шутка! - Амари Бейли - №10.