Что творит Бельерин? 😱 Фактически позволил «Баварии» забить 2 гола

Печальное зрелище.

Сегодня «Барселона» играет с «Баварией» на «Камп Ноу». Вне зависимости от результатов матча каталонцы уже не смогут пройти в плей-офф ЛЧ, но команда Хави наверняка рассчитывала на победу в матче с таким принципиальным соперником.

Однако к концу первого тайма «Барса» проигрывает со счетом 2:0. И в этом определенно есть вина Эктора Бельерина.

Мюнхенцы открыли счет на 10-й минуте матча. Серж Гнабри отправил шикарный пас из глубины в сторону Садьо Мане, и тот практически по прямой добежал до ворот и забил, обойдя тер Стегена.

Однако все это время Бельерин бежал рядом с полузащитником «Баварии», пытаясь обойти его и отобрать мяч, а, когда перехват не удался, Эктор просто ушел в сторону. В итоге защитник каталонцев просто сопроводил соперника до своих ворот.

Второй гол случился не менее курьезно.

На 31-й минуте тот же Гнабри выкатил на Шупо-Мотинга прямо в штрафную, и Эрик забил тер Стегену прямо между ног. За игроком «Баварии» снова шла погоня: Бельерин, Бускетс и Педри пытались перехватить его. Эктор, в отличие от двух других партнеров по команде, держался поодаль и просто вновь сопровождал оппонента до ворот.