Тер Стеген спас «Барселону» в матче против «Мальорки» — каталонцы взяли 3 очка благодаря его сейву. Он рассказал, что сам такого не ожидал

Марк-Андре невероятен в этом сезоне.

Вчера «Барселона» сыграла драматичный матч против «Мальорки», решающим оказался гол Роберта Левандовски, забитый на 20-й минуте.

Спустя 15 минут Марк-Андре тер Стеген совершил невероятный сейв, сохранив преимущество «Барселоны». Жауме Коста пробил по центру после паса Санчеса, но тер Стеген успел среагировать

Вот как это выглядело:

В конце концов, «Барселона» выиграла со счетом 1:0, а это практически означает, что именно голкипер принес каталонцам 3 очка.

После игры тер Стеген прокомментировал этот эпизод:

«Мой решающий сейв? Я не знаю, откуда взялся Жауме Коста. Внезапно он оказался один передо мной. Я сделал все, что мог, чтобы остановить этот удар».

Пока немецкий голкипер проводит невероятный сезон, пропустив всего четыре гола в девяти матчах и сыграв 6 матчей на ноль.