1 мин.

«Желаю вам всего наилучшего в этом сезоне». Умтити поблагодарил болельщиков «Барселоны» за годы, проведенные на «Камп Ноу»

Самюэль Умтити перешел в «Лечче» на правах сезонной аренды после шести лет в «Барселоне». Последние сезоны для центрального защитника сопровождались травмами, потерянным местом в составе и травлей со стороны испанских фанатов.

Хави не видел Умтити в команде, поэтому было принято решение предоставить французу игровое время в другом клубе. Чемпион мира перешел в итальянский Лечче, где ему были рады с первых секунд.

Как только Сэм вышел из здания аэропорта, его встретила толпа фанатов. Они громко скандировали его имя, а тот не сдержал слез. Позднее Умтити поблагодарил всех в социальных сетях:

«Я все еще перевариваю все, что пережил вчера. Спасибо за то, с какой любовью вы меня приняли, я взволнован и с нетерпением жду начала соревнований с этим клубом.

Я также хочу поблагодарить «Барселону» и всех болельщиков за прекрасные годы, которые мы прожили вместе, я желаю вам всего наилучшего в этом сезоне».