1 мин.

Левандовски не чувствует себя комфортно на поле рядом с Ферраном Торресом

Предпочитает играть вместе с Ансу Фати.

Как пишет El Nacional, звезда «Барселоны» Роберт Левандовски чувствует себя некомфортно на поле вместе с бывшим форвардом «Сити Ферраном Торресом.

Левандовски уже забил свой первый гол и дубль в Ла Лиге. Матч позволил новой девятке оценить своих товарищей по команде в атаке, и, по данным источника, Торрес не произвел на него впечатления.

Поляка неудобно играть с испанцем и он бы предпочел, чтобы его в перерыве заменил Ансу Фати. Левандовски понравилось играть вместе с выпускником Ла Масии и этот дуэт смог организовать третий и четвертый гол в игре. Сначала Фати ассистировал поляку, а потом рывок Левандовски помог молодому форварду забить самому.

В первом тайме у Левандовски не получилось такой же химии с Торресом. И пара почти ничего не сделала, чтобы оказать давление на соперника. Считается, что форвард не считает Торреса своим лучшим напарником и предпочитает других нападающих.

Возможно, что плохая совместная игра связана с формой испанца. Во время предсезонки Торрес получил травму и пропустил много товарищеских матчей.