1 мин.

«У «Барсы» слишком много мелких игроков, это футбол прошлого века!»: Экс-полузащитник «Барсы» Корнеев

«Против такой сильной команды ПСЖ не так много шансов. У «Барсы» слишком много игроков с низким уровнем навыков - это футбол прошлого века!», - заявил «Спорт-Экспресс» бывший полузащитник «Барселоны» Игорь Корнеев.

«Я не имею в виду Месси — Лео остается феноменом, но в целом нынешний состав «Барсы» не может достичь больших высот. Они разбиты, и у них проблемы».

«Дест - полный провал. Он неплохой защитник, но он даже не приближается к уровню Лиги чемпионов! Педри не справляется. Тринкау, однако, выглядит многообещающе - у него есть скорость и дриблинг».

«Я не совсем понял покупку Пьянича - он ничего не добавляет, от него не исходит никакого творчества, не говоря уже о Мартине Брэйтуэйте. Он, вероятно, был бы полезен для команды среднего уровня Премьер-лиги, но определенно не для «Барселоны».

«Пике уже не тот, Лангле зависит от игрока, с которым он играет сзади».

«Гризманн - не тот игрок, который может что-то изменить в наши дни. Дембеле - другая история, но ему нужно пространство на поле. Он силен и быстр, но он также не рискует. В любом случае, он хорошо подходит «Барсе».

«В сегодняшней «Барсе» мало игроков, которые могут создать опасность из ничего. Почему они позволили Луису Суаресу уйти? Тот, кто виноват в этом, совершил преступление века, он фактически выиграл титул для «Атлетико Мадрид».