1 мин.

Ривалдо считает, что будет здорово увидеть возобновление противостояния Месси и Роналду в ближайшей ЛЧ

Бывший нападающий каталонского клуба Ривалдо высказался по поводу попадания в одну группу ЛЧ «Барселоны» и «Ювентуса», в которых выступают Лионель Месси и Криштиану Роналду.

«Барселона и Ювентус попали в одну группу Лиги чемпионов, и будет здорово увидеть, как Лионель Месси снова сыграет против Криштиану Роналду.

Это освежит соревнование, так как весь мир захочет посмотреть их матчи. Если киевское «Динамо» и «Ференцварош» займут последние места в группе, то «Ювентус» и «Барселона» должны легко выходить в плей-офф и сражаться за победу в турнире», - пишет Ривалдо в своей колонке на Betfair.

«Некоторые люди говорят, что после ухода Роналду из Испании Месси немного снизил уровень своей результативности, так что это отличный шанс для обоих игроков проявить себя наилучшим образом, когда они вновь встретятся друг с другом.

Между ними всегда была интересная дуэль, которая мотивировала игроков, поэтому будет здорово, если это позитивное соперничество возобновится хотя бы на 180 минут».

«Барса» сыграет с «Ювентусом» 28 октября и примет их на «Камп Ноу» 8 декабря. Месси и Роналду впервые с 2011 года встретятся в ЛЧ.