Игроки «Барселоны» устроили разборки в раздевалке в перерыве матча с «Леганесом»

В матче 14 тура чемпионата  Испании «Барселона» одержала победу над «Леганесом» со счетом 2:1, но назвать эту победу уверенной нельзя. Оба гола каталонцы забили во втором тайме, а в первые 45 минут практически не делали попыток поразить ворота соперника, в то время как «Леганес» забил уже на 12-й минуте.

Как сообщает AS, «сине-гранатовые» были расстроены тем, как игра развивалась в первом тайме и в перерыве устроили в раздевалке настоящие разборки. Издание утверждает, что первыми словами одного из игроков были: «Да во что же мы играем?» При этом некоторые игроки «Барселоны» не сдерживали эмоций и кричали друг на друга, другие наоборот были очень молчаливы.

Так или иначе, такая встряска пошла «Барсе» на пользу и благодаря голам Суареса и Видаля каталонцам удалось увезти из Леганеса три очка. Правда, позже после матча и Артуро Видаль и Эрнесто Вальверде признались, что матч был очень непростым.