Короли камбэков! «Барса» уничтожила «Севилью» 6:1 и вышла в 1/2 Кубка! Как это было и видео

Еще один великий камбэк на «Камп Ноу»!

«Барселона» без Лео Месси проиграла первый кубковый четвертьфинал «Севилье» 0:2 и обязана была громить соперника, чтобы выйти в полуфинал! И парни справились!

Для начала Месси заработал пенальти, который реализовал Коутиньо. Далее шикарно выступил Яспер Силлессен, потащивший пенальти от Банеги - дал старт камбэку! Спустя пару минут после сэйва голландца Иван Ракитич замкнул передачу Артура.

Во втором тайме Коутиньо оформил дубль, а Серджи Роберто сделал счет 4:0. Гол «Севильи» в концовке внес интригу, но Луис Суарес и Лео Месси уничтожили и интригу, и «Севилью»! Победа 6:1! У Месси 50-й гол в Кубке Испании за 70 матчей!

«Барселона» — это не футбол, это опера, высокое искусство! «Камп Ноу» — Ла Скала!