1 мин.

«Барселона» - «Эспаньол». Мартино после матча

Тренер отметил, что команда выступает хорошо в плане результатов, но может играть лучше. «Мы почти совершенны, когда дело касается результата. Мы можем играть еще лучше, мы всегда можем стать лучше».

Относительно матча, который был выигран благодаря голу Алексиса на 68-й минуте, Мартино сказал, что это был «правильный матч, хорошо выигранный. «Эспаньол» проделал невероятную работу в обороне. Мы намеревались выиграть матч. Мы играли в своем узнаваемом стиле, и нам хватало интенсивности в атаке, но не хватало постоянства».

Нет никаких проблем с Месси

Из-за того, что Лео Месси не забил гол в эту пятницу, тренеру пришлось отвечать на вопросы относительно состояния аргентинской звезды. «Я не думаю, что Месси это заботит. Это просто случайность, что он не забивает три или четыре матча, он не впадает в отчаяние. Месси установил планку так высоко, что когда он не забивает, кажется, что появились проблемы», – сказал тренер, который отрицал предположения о том, что игрок бережет себя для Мундиаля - 2014.

Заслуженная победа

«Мы должны гарантировать себе победу в матче. Мы выиграли не благодаря угловому, и вскоре мы обретем то, чего нам не хватает. Все матчи, в которых мы победили, мы заслужили, мы не показали свою лучшую игру, но всегда превосходили наших соперников», – объяснил Мартино, который добавил, что его не удивляет удачное выступление Алексиса: «Он способен приспосабливаться, решать исход розыгрыша, и сейчас он это делает. Он забил и всегда готов продолжать забивать», – заключил тренер ФК «Барселона».