3 мин.

Рейтинг футболистов «Барсы» за матч против «ПСЖ» 3:2

Феноменальным был не только Рафинья.

Победа на выезде против «ПСЖ» – потрясающий результат, но не окончательный.

16. Фермин Лопес – выбежал схлопотать желтую карточку. 15. Ферран Торрес – выдал две точные передачи из семи. Ужас. В момент, когда мяч нужно было беречь. 14. Жоау Феликс – был намного точнее в передачах и насобирал на себе несколько фолов соперника, которые позволили сбавить темп финального отрезка. 13. Серджи Роберто – хорошая игра, однако вынужденная желтая карточка заставила действовать более аккуратно, что крайне сложно при таких игроках у соперника. 12. Ламин Ямаль – очень тяжелый матч для молодого таланта, но даже при таком давлении вырезал ювелирную передачу в момент первого гола.

11. Френки де Йонг – только вернулся и сразу в основу. Был главным по разрушению прессинга «ПСЖ». 10. Марк-Андре тер Стеген – без ярких сэйвов, но с хорошими рабочими спасениями и прекрасной игрой с мячом. 9. Андреас Кристенсен – автор победного гола в свой день рождения. 8. Роберт Левандовски – идеальный первый тайм почти во всех аспектах. Не хватило только результативного действия.

7. Пау Кубарси – самый слабый матч молодого защитника за долгое время и при этом все еще достойный уровень, особенно в противостоянии с такими мастерами. 6. Жоау Канселу – в первом тайме феноменально справился с Усманом Дембеле. Не хватило только более точных ударов в завершающих фазах атаки. 5. Жюль Кунде – справился с Мбаппе. У его коллеги по сборной сегодня не было по настоящему опасных моментов. 4. Илкай Гюндоган – тот самый лидер команды, который вел ее на протяжении всей игры. Не позволил расслабиться, когда выигрывали и не позволил сдаться, когда проигрывали.

3. Педри – фантастический выход на замену: ассистировал, не сделал ни одной ошибки в передачах и совершил пять успешных оборонительных действий. Все это за 30 минут, которые перевернули игру. 2. Рональд Араухо – спасибо, что спас. Праймовая версия уругвайца сегодня вновь предстала перед нами. 1. Рафинья – с каждым матчем все лучше. Играет на непривычном для себя фланге и раз за разом выдает результат. Гол слева, гол справа и приз лучшего игрока матча.

В комментариях вы можете написать свое мнения о позициях игроков.