1 мин.

Наш кошмар, их реальность

Реал Мадрид лидирует в Ла Лиге с преимуществом в 12 очков. Месси провел вечеринку с Кевином Ролданом после того, как команда проиграла Атлетико 0-4. Суарес шантажирует Кавани сексуальным видео, полиция не смогла остановить Неймара, мчавшегося на базу "Барселоны" со скоростью 200 км/ч. Хави ушел из клуба без прощальной царемонии, не смогли подписать тер Штеген из-за проблем с факсом.

Тем временем, Реал Мадрид выиграл второй требл и победил Барселону на Камп Ноу 0-4. Барселону выкинули из кубка Испании, потому что выпустили Арда Турана до того, как закончился трансферный бан. Трио ББС переписывает историю и Криштиану Роналду опять выиграл Золотой мяч.

Бартомеу уволил Луиса Энрике и назначил Роналдиньо новым главным тренером. ФИФА, после месяца промедления, наложила трансферный запрет на Барселону.

Месси расстался с Антонеллой Рокуццо. После каждого матча летает в Марокко, к своему другу кикбоксеру Бадру Хари. Их подозревают в гомосексуальных связях. По данным некоторых СМИ, Хари готовится сделать ему предложение.

Бывший игрок Барселоны, Тьерри Анри сказал: «Чтобы соперничать с «Реалом» «Барселоне» необходимо потратить триллион фунтов».

После проигранного дерби Эспаньолу, Месси обвинил Мунира, Турана и Видаля в плохой игре и заявил: Если бы все в «Барселоне» играли на моем уровне, мы были бы первымию

После плохой игры в дерби против Эспаньола фанаты требуют отставки Бартомеу и назначения новый выборов президента клуба. В конце сезона на Камп Ноу опять затевается ремонт туалета и концерт, только бы Реал Мадрид не смог сыграть финал кубка Испании на Камп Ноу.