3 мин.

# 53

В общем, так: если сегодня утром "Лос-Анджелес" не сыграет с "Ванкувером" ТМ 5,5, я попрощаюсь со ставками до лучших времен. Больше докладывать ничего не буду. На остаток средств завершу проект "РФПЛ играет низом" и, если хватит, сыграну в тото на удачу. Увы, слишком дорогой ценой приходит опыт, а не все знания удается закрепить на практике.

Еще пара мыслей. Надо их высказать. Ведь, может, больше и не получится. 

Первый раз я завалил банк, когда попробовал играть мартингейлом в теннис. За три дня, взяв лишь три матча Австралиан Опен, я положил в казну 3000. Честно, в тот момент я думал, что все проблемы позади, что буду играть "благотворительные матчи" и проч. И проиграл около 7000. Проиграл, когда после удачного матча от скуки взял какой-то челлендж в Германии, в котором даже не мог отличить игроков друг от друга.

Второй раз я завалил банк, когда после удачного дня - выиграл по придуманной мной системе догона с небольшим разгончиком - примерно столько же, сколько и в предудщие дни, а еще и тот самый экспресс с коэфом за 11, решил взять еще немного денег и стал тупо ставить на СКА, который явно не тянул. Просто из принципа. И потом - проиграв 460, загнал больше 1000 на "Валенсию", которая почему-то должна была обыграть "Сарагосу". Просто я так решил. И продул. Хотя система была интересной. За 8 дней я взял 460, и только развивал этот проект. До СКА у меня было +15-9. Да и отыгрываясь, сделал серию из 9 выигрышей. Но что теперь об этом? Ночью и сегодня опять было дурацкое +3-4 (угадал "Факел" с иксом, узбекский "Нефтчи" и "Юве", а на "МЮ" с -1,5 удачно не поставил).

И теперь - вероятно, я завалю свою систему догонов по статистике, которая очень неплохо себя зарекомендовала. Думаю, что я выиграл на ней порядка 2500 за 2 месяца, но неожиданный всплеск результативности в матчах "кингов" заставил понервничать. Впрочем, система тем и была хороша, что за королей мои деньги могли отыграть "Брест", "Тулуза", "блюзмены" или "клипперс" - кто угодно, у кого статистика была чуть более податливой. Нет, я сам себе не внял и загрузил на ЛАК сначала 660, а сегодня - уже после всех поражений - сдуру (а с чего еще?) 550. И это я - который иной раз боится поставить 10 рублей (!) на неоднозначный исход?!

Ну, как это объяснить?

Есть ровно три версии. Или четыре.

Если мне не везет - может, это не мое? Может, стоит заняться чем-то другим?

У меня не так много времени, чтобы аккуратно вести статистику - я даже не знаю, сколько выиграл и проиграл на моей главной системе. И это тоже влияет. На принятие решений иногда уходит несколько минут - больше думать некогда, на работе полно дел, а дома стесняюсь жены и детей. И потому тильтую, нарушая свои же правила, пропускаю события...

У меня странная психология. Я уже писал - я нервничаю, проигрывая. Не могу терпеть проигрыш даже рваной десятки, а выигрывая - ну разве что кроме тех тысяч за пару часов - не испытываю большой радости, будто так и должно быть.

И наконец. Я верующий. А Он дает верующим только то, что нужно и когда нужно. Значит, не время. А когда будут обстоятельства - тогда и буду выигрывать. Впрочем, пути Господа неисповедимы.

И я устал. Поназабивают сегодня "ЛАК" с соперниками - и буду отдыхать. До тех самых лучших времен. Или до худших, когда обстоятельства заставят меня играть без ошибок.