Мне кажется самая правильная ставка сегодня очевидна

Всем привет! Уругвай - Франция! Если быть лаконичным, то напоминаю все карточки сгорают после 1\4 чемпионта мира. Получается мы имеем команду которая будет владеть мячом и команду сыграющую в контр атаки - Надеюсь  с этим вы со мной согласны. Стоит отметить также что больших  проблем нет с карточками на данный момент ни у кого из команд, Уругвайцы так вообще в этом молодцы. Сделаю вывод что Уругвай как команда играющая в первую очередь от защиты не будет бояться играть жестко  с более техничной Францией, обе команды в курсе что карточки сгорят после матча - я уж надеюсь. и получить их будет то же самое что в получить карточку в финале. Вообщем несколько решений по этому поводу! 1) фора 0 желтые карты Уругвай 1 тайм 1.55каф (и матч тоже я думаю). 2) тотал больше карточек 3.5 = 1.6 каф. кстати судья Нестор Питана провел на чемпионате мира 2 матча в первом отдал 5 карточек во втором 1, за карьеру в целом отдал 60 карточек за 15 матчей получается 4 карточки в среднем за матч, он Аргентинец это единственно что меня смущает.

Я добавлю что также поставлю на икс уругвай в матче за 1.75. Полагаю что бойцы уругвайцы свой гол не забьют а заталкают кучей-малой на 97 минуте, чисто на самоотдаче. а вот скоростные Французы разбьются как волны об автобусную тактику сборной Уругвая и максимум забьют один. Все же Уругвай это вам не Аргентина с их открытыми зонами в защите. Павар молодец бить умеет, но я предпалагаю что Уругвайцы так ему ударить просто не дадут. Вижу 1-1 или 1-0 в пользу уругвая! Все везенья! Будьте в плюсе!