Трибуна
2 мин.

На Трибуне начинается новый сезон теннисного fantasy. Успейте завести команду

Олимпийский сезон в фэнтези-теннис стартует уже через считанные часы! Не упустите свой шанс сыграть в одну из лучших и увлекательных игр 2020 года вместе с другими знатоками тенниса. Если считаете, что можете бороться за турниры «Большого шлема», а также с легкостью угадываете победителей крупных турниров, то вам срочно нужно собрать самую крутую команду со всеми звездами тенниса!

Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Новак Джокович, Даниил Медведев, Наоми Осака, Серена Уильямс, Мария Шарапова и другие лучшие теннисисты мира могут легко оказаться в вашей команде!

Как играть в фэнтези-теннис?

Мы играем в двух разных блогах, один предназначен для WTA-тура, а второй для ATP. Чтобы собрать свою команду, для начала вам достаточно зарегистрироваться на Sports.ru, а потом перейти к нам в блог. Мы рады каждому игроку!

Где и как собрать команду?

Любой желающий может создать свою собственную команду из 10 теннисисток или теннисистов. Игроки разбиты на четыре категории согласно официальному рейтингу WTA или ATP за последние 52 недели.

Команда собирается заново на каждой игровой неделе. Пост с сетками турниров публикуется за пару дней до начала турнира. 

Если хотите подробнее ознакомиться с правилами и организацией блога, либо вам просто не терпится уже собрать команду, то просим перейти по следующим ссылкам:

Что делать дальше?

Изучить правила начисления очков и окончательно определиться с составом команды.

Что делать, если остались какие-то вопросы?

Если вам до сих пор что-то не понятно, то не стесняйтесь задавать вопросы к последнему посту в блоге, и организатор турнира или один из игроков с удовольствием ответят. Или же присылайте вопросы в личную почту (Mish).

Новый сезон фэнтези-теннис 2020 стартует 20 января на Australian Open.

Фото: Gettyimages.ru/Lucas Dawson