4 мин.

Лондон: День пятый

Матчи для прогноза:

Одиночный разряд

Dominic Thiem (5) - Matteo Berrettini (8) 

Novak Djokovic (2) -  Roger Federer (3)

Парный разряд

Lukasz Kubot/Marcelo Melo (2) -  Rajeev Ram/Joe Salisbury (4) 

Raven Klaasen/Michael Venus (5) -  Ivan Dodig/Filip Polasek (8)

Game.Set.London

И Сегодня гость нашей програмы лидер этого сезона в ЧГ и просто неповторимый встречайте Квинси88  :))

1. Чем вам запомнился этот сезон в ATP фентези-теннис? Есть какой-нибудь самый яркий момент, неделя, турнир?

Про самый "яркий" турнир лучше помолчу) Сезон получился интересным, в хорошей, плотной борьбе, толи еще будет, так как новички выдали сильные результаты, а значит в грядущем сезоне попрут с удвоенной силой. Самый памятный момент в сезоне: финал Уимблдона, до сих пор не понимаю как Роджер упустил победу с 40:15 на своей подаче, хотя до этого легко брал свои, просто историческая драма.

2. Если у вас мечта,связанная с тенниcсом или c любым другим видом спорта?

Кхе, кхе...мне 31, иллюзий не пытаю насчет тенниса)))хотя как любитель иногда гоняю желтого)

3. Если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался?:)

Интересный вопрос. Так и тянется рука напечатать "Дурак")) Думаю назывался бы "Игры разума". Иногда так много думаю, что могу всю ночь не спать, прям до утра. Ну и некоторые поздние турниры тоже "помогли" мне привыкнуть не спать всю ночь)).

4. Были ли в вашей жизни нелепые (забавные, ужасные, глупые ) события, вспоминая которые вам становится не по себе? Расскажите о них подробнее.

Один из курьезных случаев из моей жизни. Первый курс университета. Весь поток ждет лекции в коридоре. Я стою плотно у стены, немного выставив ноги вперед. Идет преподавательница, цепляет мои ноги и щучкой ныряет лицом вниз, вставь разъяренная, вся красная от конфуза, отругала меня, хотя надо было умудриться зацепиться за мои ноги. Вообщем я сам какое-то время переживал, как-то жестко получилось и перед такой толпой. Благо она вела только лекции, а экзамен принимал другой препод, иначе было бы туго мне))) У меня еще дурацкая привычка часто вспоминать плохие моменты из моей жизни и как правило я реагирую издавая звуки или коротким криком, типа хватит накручивать себя на ровном месте, прекрати))Не знаю почему так происходит, сам вгоняю себя в негатив, без причины. Совесть работает на 200%.

5. С кем провел свой первый матч Новак Джокович и как он завершился? (Турнир был ITF)

В 2003 году сыграл с Алексом Радулеску, отчимом Симоны Халеп..........ладно, ладно, последнее выдумал.)

6. Любимое место на Земле, где вы были? и почему именно это место?

К сожалению много не путешествовал. Так что назову Пхукет. Мне не с чем сравнить, но неплохое место для отдыха, чутка лучше, чем в Сибири.

7. Посоветуйте три ютюб канала, которые вам нравятся?

Охох, вообще не увлекаюсь просмотром ютюба. С друзьями как-то смотрели Сметана ТВ, Сливки Шоу, еще смотрю Badcomedian. Вообщем это всё юмор.

8. Кого из Российских молодых теннисисток вы видите в ближайшее время в топ 10,и есть ли таковые по вашему мнению?

Откровенно говоря в топ-10 пока никого не вижу. Стабильностью девушки не отличаются, поэтому попасть в топ-10 возможно, однако сейчас тяжело кого-то представить. Касаткина может, но если человек говорит, что не любит бегать, то какие-то тут вопросы. Кудерметова и Александрова не того калибра, просто крепкие игроки. Павлюченкова уже прошла пик карьеры. Маша? Как птица феникс восстанет?К сожалению, не верится. Ноги совсем не бегают. Ей нужно мужика найти, да родить, как бы уже за 30 годков.

Mish: Сева большое спасибо что приняль участия в нашей программе а свами дорогие зрители мы встретимся уже завтра :) *не забываем присылать ответы*

Прогноз на парный разряд можно оставить до 15:00 (включительно) по Москве. Одиночный прогноз можно оставить до 17:00 (включительно) по Москве.