1 мин.

Пару ставок на самые интересные противостояния этого вечера в КХЛ от астролога

Добрый вечер, любители ставок! Вчера из наших 12 матчей 2 не зашло, было несколько возвратов и остальное сыграло в плюс. Был очень хороший день. Сегодня ввиду того, что по футболу нет ничего интересного, буду делать небольшой обзор бесплатных ставок для КХЛ.

«Йокерит» - «Автомобилист».

Встреча лидеров своих конференций, центральный матч дня, это безусловно. По моим расчётам выходит, что гости из Екатеринбурга ни при каких раскладах не должны выиграть в основное время. Но и у хозяев нет ничего особо уверенного в карте. Точный сходящийся квадрат Луны и управителя «Автомобилиста» говорит нам, что ничего не светит гостям в этом матче. Даже если они «выжмут» ничью, то в овертайме непременно проиграют. Плюс, думаю, что в матче не будет забито более 5 шайб в основное время.

Я бы дал ставку на «чистую» победу хозяев, но боюсь, что карта может нас привести к ничьей и уже там финские хоккеисты добьются успеха.

Рекомендуемая ставка: Победа 1 с учётом овертайма и буллитов за 1.6, Тотал Меньше 5.5 за 1.66

Риск: Основное время: Х (ничья) за 4.24 и ловите в лайве победу Йокерита по результату ОТ и буллитов.

«Торпедо» - «Металлург» (Магнитогорск)

Встреча равных на данный момент коллективов. Что можно сказать: картина лучше у «Металлурга». Не существенно, но лучше. Возможно, может быть и ничья, но результативность у гостей стоит получше, потому в них есть больше уверенности и точный сходящийся секстиль управителя идёт к цели именно у "магнитки".

Рекомендуемая ставка:Победа 2 с учётом овертайма и буллитов за 1.98

Индивидуальный тотал гостей Больше 2 за 1.66

Риск: П2 в основное время за 2.52. Всем удачных ставок!

Верификатор платной рассылки.

Телеграм канал.

Паблик ВК.