2 мин.

Обзор матчей Лиги Европы от спортивного астролога

Всем привет! Вчера был действительно интересный матч и ЦСКА могли бы выиграть, если бы не отменённый чистый гол от судьи.

Кроме того, я выяснил, что во время ручной настройки места проведения матча был сбит часовой пояс и мы немного опередили события в нашем прогнозе;) Начнись игра попозже – армейцы непременно бы выиграли.

Сегодня я для вас подготовил обзор матчей Лиги Европы. Карту каждого матча показывать не буду – это бессмысленно, потому как со вчерашнего вечера и до сегодняшнего дня я перелопатил почти все матчи по списку и лишь поделюсь своими наблюдениями. Каких матчей нет – значит, невозможно прочесть карту и найти исход.

1. «Акхисар» - «Краснодар» - Х (ничья) коэффициент 3.5 – я не нашёл вывода к результату ни у тех, ни у других. Вполне вероятно, что нас ждёт ничья.

2. «Бешикташ» - «Сарпсборг» - Фора 2 (+2) коэффициент 1.61 – я бы не был так уверен в крупной победе турков. У норвежцев есть сильные места, которые не должны дать состояться разгрому.

3. «Вильярреал» - «Рейнджерс» - Фора 2 (+1.5) коэффициент 1.86 – теоретически можно ставить +1 на шотландцев за 2.44. Ничего супер-уверенного в позиции хозяев я не увидел.

4. «Динамо» (Киев) – «Астана» - Тотал Больше 2 за 1.68, Обе забьют Да за 2.3. Думаю, поединок будет достаточно результативным и обе команды имеют шансы забить минимум по голу.

5. «Видеотон» - «БАТЭ» - осторожно можно взять Тотал Больше 2 за 1.9. Спорная позиция, но есть место рациональному риску. Возможно, что будет пограничное число мячей 2 или 3.

6. «ПАОК» - «Челси» - Тотал Меньше 2.5 за 1.9. По исходу ничего не могу сказать. По тоталу тоже не совсем выражены голевые аспекты. Возьмём «низ» в матче.

7. «Рапид» - «Спартак» - Тотал Меньше 3 за 1.7. Либо ТМ 2.5 за 2.23. Победителя не выражено. Возможно, что есть смысл ждать в этом матче Ничью. Коэффициент на ничью 3.54.

8. «Ренн» - «Яблонец» - П1 за 1.61, очень хорошая ставочка, учитывая, что шансов у гостей на какой-либо положительный исход я просто не увидел.

9. «АЕК» - «Цюрих» - П1 за 1.97. Киприоты здесь имеют значительно больше шансов на успех.

10. «Копенгаген» - «Зенит» - П1 за 2.68, Фора 1 (0) за 1.88. Разумнее взять с нулевой форой, однако, самый максимум гостей тут ничья, как у меня вышло. Датчане получше.

11. «Олимпиакос» - «Бетис» - Фора 2 (0) за 2.32. Отличный коэффициент, греки будут биться, это безусловно, но гости выглядят по раскладам предпочтительнее.

12. «Селтик» - «Русенборг» - Фора 2 (+1) за 2.07. Положение норвежцев неплохое, думаю, им по силам биться за результат.

Удачных вам игр и высоких коэффициентов!

Верификатор платной подписки.

Не забываем поддерживать блог плюсами и подписывайтесь на мой канал в TELEGRAM - там каждый день неплохие бесплатные прогнозы, не вошедшие в платную рассылку.

А также приглашаю вас в свой паблик ВК.