1 мин.

«Виктория» - «ЦСКА». Интересная ставка от астролога на матч Лиги Чемпионов

Привет-привет! Вчера мы смогли взять ничью Шальке и Порту со вкусным коэффициентом 3.4.

«Галатасарай» и «Локомотив» могли бы нас очень хорошо выручить, не будь пенальти на последней минуте, отчего мы не попали в Тотал Меньше, да и «Атлетико» и «Боруссия» выиграли свои матчи на грани, прямо скажем. Прошу прощения за то, что у нас не получилось взять уверенный плюс. Сегодня мы обязательно будем исправляться!

  Я уже не полезу в обзоры. Думаю, куда интереснее будет для вас матч ещё одного нашего клуба в Европе – «ЦСКА» (Москва)

Виктория - ЦСКА

Построив карту по координатам места, где пройдёт матч, мы видим, что гости должны выполнить свою задачу на игру. Луна, которая будет покровительствовать москвичам, находится как раз в том месте карты, которое отвечает за выполнение цели и плана на игру. Кроме того, находясь в Козероге, Луна отчасти покровительствует гостю, находящемуся в положении аутсайдера.

Рекомендуемая ставка на эту игру:

Фора 2 (0) за коэффициент 2.64.

Я не думаю, что поединок будет чересчур результативным, однако, я воздержусь от прогнозов на тотал. Я бы даже допустил вариант победы нашей команды больше, чем ничьей, но мы ставим со страховкой. Для любителей экспрессов могу предложить вариант 2Х за коэффициент 1.7 Дополнительный вариант: Можно заиграть индивидуальный тотал ЦСКА Больше 1 за коэффициент 2.02.

Удачной нам игры!

Верификатор платной подписки.

Не забываем поддерживать блог плюсами и подписывайтесь на мой канал в TELEGRAM - там каждый день неплохие бесплатные прогнозы, не вошедшие в платную рассылку.

А также приглашаю вас в свой паблик ВК.