2 мин.

«Галатасарай» - «Локомотив» и несколько матчей от спортивного астролога

Поздравляю с уверенной победой «Йокерита» вчера. Карта указала нам правильно на много положительных действий хозяев. Говоря простым языком, много голов. 8-0, такое в КХЛ бывает нечасто.

Сегодня я хотел было разобрать несколько матчей КХЛ, но на чём-то конкретно вкусном я свой выбор не остановил. К тому же Лига Чемпионов нас ждёт сегодня, потому я решил взяться за футбол. Подготовил для разбора 4 матча с небольшими пояснениями по каждой ставочке. Остальные матчи не смог истолковать. Сразу хочу сказать, что в 4 просмотренных матчах фавориты будут иметь не слишком много шансов на успех.

Брюгге – Боруссия Д.

Хорошее положение для управителя хозяев. Я бы не сказал, что дело идёт к явной победе, потому как и у Боруссии есть за что зацепиться в этом матче. Вполне логичный итог – это ничья. Хотя я склоняюсь больше к поражению дортмундцев.

Рекомендуемая ставка: коэффициент 1.84

Галатасарай – Локомотив.

Не вижу, за что тут можно зацепиться ни у тех, ни у других. Положительных точных аспектов также очень мало + управитель хозяев подвергается воздействию Солнца. В таком матче вполне реально увидеть малорезультативную ничью. И у гостей есть хороший шанс набрать очки.

Рекомендуемая ставка: Тотал Меньше 2.5 коэффициент 1.78

Монако – Атлетико Мадрид.

В хорошем положении будут хозяева, у них есть указатель контроля игры. У гостей не сказать, чтобы дела шли совсем плохо, им будет тяжело и в лучшем случае будет для них ничья. Но именно тут у меня есть мысли о победе хозяев.

Рекомендуемая ставка: коэффициент 2.03

Шальке – Порту

Честно говоря, карта ведёт в тупик. Можно выделить хорошее как у тех, так и у других, но никто не перевешивает. Часто такое бывает в ничейных картах. Причём, никто от ничьей здесь не страдает, как будто это устраивает играющие команды.

Рекомендуемая ставка: Х ничья коэффициент 3.36

Верификатор платной подписки.

Не забываем поддерживать блог плюсами и подписывайтесь на мой канал в TELEGRAM - там каждый день неплохие бесплатные прогнозы, не вошедшие в платную рассылку. А также приглашаю вас в свой паблик ВК.