1 мин.

Как встретит «Саутгемптон» лондонских «канониров»? Узнай прямо сейчас!

Добрый вечер! Вчера сделал перерыв, было очень много работы, да и опять весь сок раздал в платные, для блога не осталось.Сегодня возьмём матч "Саутгемптон" - "Арсенал". Есть кое - какие соображения по данному матчу, в особенности по первому тайму.

Карта матча показывает нам, что лёгкой жизни у лондонцев не будет. Особенно сильно должен удасться "южанам" первый тайм. А вообще при хорошем первом тайме они и вовсе не должны проиграть. Уран и Луна должны помочь хозяевам сегодня показать хорошую игру.

Итак, в банке после всех сделанных ставок 11110 фишек. Делаем ставки:1. 1-й тайм Саутгемптон забьёт коэфф 2.3 (есть моменты во второй половине тайма) 500 фишек. 2. 1-й тайм Победа 1 коэфф 4.1 500 фишек.Можно взять фора 1 (0) в 1-м тайме с коэфф 2.76 чтобы не рисковать.Все ставки по БК 1Х БЕТ.

Не забываем поддерживать блог плюсами и подписывайтесь на мой канал в TELEGRAM - там каждый день неплохие бесплатные прогнозы, не вошедшие в платную рассылку. Ну и конечно,рад буду видеть вас в своём паблике.