2 мин.

Лига Европы. «Сельта» - «МЮ». Узнай, покорит ли Моуриньо Виго?

Добрый День!

Вчера мы сыграли крайне здорово, взяли 3 из 4, при этом с хорошими коэффициентами.Банк 8135 фишек.

Сегодня предлагаю просмотреть противостояние "Сельты" и "Манчестер Юнайтед". Объективно, фаворит противостояния ясен. Но и футболисты из Манчестера славятся своими ляпами в обороне, которые могут повлиять на ход матча.Карта матча говорит скорее о преимуществе фаворита. Антис Венеры (управителя гостей) в соединении с Луной, в то же время луна в квадрате к управителю "Сельты", что теоретически не даст выиграть хозяевам. Причём этот квадрат сходящийся, потому шансов у хозяев, походе не будет. Да и если объективно сказать, Манчестер должен быть нацелен на победу в турнире, ведь победитель Лиги Европы напрямую попадает в Лигу Чемпионов. А через национальный чемпионат, находясь на 5-м месте, это будет невозможно.

По обстановке в матче, возможно, Сельта продержится первые 30-35 минут. Затем тенденции в пользу гостей усиливаются. Есть момент возможного гола в самом конце первого тайма, но сложно сказать на 100%, потому что момент под самый перерыв, возможно, уже будет свисток на перерыв.Идеальный момент для гола гостей предоставляют планеты в начале 2-го тайма. 48 - 53 минуты матча. Возможно, этот отрезок и будет решающим. Около 70-й минуты гости должны будут укрепить лидерство. Это то, как я интерпретирую карту.Возможны под конец какие - либо события, которые негативно отразятся на гостях. Юпитер будет тому виной, там достаточно сложное положение, возможно удаление у гостей, пенальти либо просто хозяева забьют гол, немного "подсластят пилюлю".Вряд ли это отразится на ходе матча. Возможно, уже будет свисток и до этого момента мы не дойдём.

В связи с этим я рекомендую следующие ставки:1. Победа 2 коэфф 2.37 500 фишек. 2. 2-й тайм победа 2 коэфф 2.7 500 фишек. 3. 2-й тайм Манчестер Юнайтед забьёт коэфф 1.8 500 фишек

Все ставки сделаны в этой букмекерской конторе с высокими коэффициентами. 

Подписывайтесь на мой паблик, ставьте плюсы, мы продолжим зарабатывать. Удачи!