1 мин.

Прогноз на шведские баталии от спортивного астролога

Всех с первомаем!

Вчера мы ударно завершили месяц и обеспечили моим платным клиентам чистый доход за апрель +291% к банку. Вот отчет. Подробнее можно ознакомиться в паблике. Часто спрашивают: где я ставлю на такие хорошие коэффициенты? Я работаю по этой букмекерской конторе.Простая регистрация и бонус в 2000 руб к депозиту за регистрацию. Весь профит по этой конторе высчитываю.

Итак, вчера дерби прошло на Ура и карта не соврала. В банке 6750 фишек. На сегодня предложу немного оригинальный чемпионат для любителей футбол. Шведская Аллсвенскан. 2 матча, начинающиеся в одно и то же время: 18:30 по Москве."Сириус" примет "Йончёпинг" и "Юргорден" сыграет с "Норрчёпингом". Вот карта одного из матчей. По обоим матчам очень хорошая диспозиция у гостей и они мало того, должны забивать в первом тайме голы и набирать очки.Делаем 4 ставки. "Сириус" - "Йончёпинг": 1. Х2 коэфф 1.9 500 фишек. 2. Йончёпинг забьёт в 1-м тайме коэфф 2.6 250 фишек. "Юргорден" - "Норрчёпинг": 1. Х2 коэфф 1.75 500 фишек. 2. Норрчёпинг забьёт в 1-м тайме коэфф 2.1 250 фишек.

Плюсуйте и предлагайте в комментах свои матчи для разбора, и, возможно, предложенный Вами матч я разберу завтра. До новых встреч!