2 мин.

«Валенсия» - «Реал Сосьедад». Толкование спортивного астролога на матч Примеры

Всем привет!

Вчера, как я и подозревал, "Спортинг" забил в конце первого тайма, но наши "голеадоры" не вышли на поле в стартовом составеи забивать было практически некому. Очень хорошая карта была у хозяев, но дожать Эспаньол у них не вышло.

Сегодня все самые лучшие ставки ушли в платную подписку, по элементарным этическим причинам здесь я выложить эти прогнозы не могу, но и на сегодня я приготовил кое - что интересное.

В своём паблике я тестирую время голов. Это новая услуга. Сегодня хочу разобрать матч "Валенсия" - "Реал Сосьедад" и дать пару неплохих коэффициентов.

Фаворит - гости. Это видно как по их месту в таблице, так и по букмекерской линии. Мы ищем голы команд. Просматривая карту, думается, что раньше 30 минуты обстоятельств для взятия ворот не предвидится. Однако, я могу учесть не всё и пока тестирую только надёжные аспекты.

Карта матча даёт благоприятное "окно" для гола в промежутке с 35 по 45 минуты. И всё указывает, что этот гол забьют фавориты: Луна в точном соединении с дисцедентом - гостями и в оппозиции к фортуне, которая располагается примерно в 5 градусах от 1 дома, дома Валенсии. При этом Антис Луны на МС - 10 дом соправителя хозяев и он находится также в оппозиции Антису Парса Фортуны. Луна в секстиле с управителем гостей.

Вчера подобная диспозиция принесла нам гол в конце первого тайма у Спортинга.

Предлагаю такой вариант:В банке осталось после невыигрыша Спортинга, несостоявшегося гола в конце вчерашнего матча и возвратов по авторам голов 8500 фишек.

Думаю, нас устроят сегодня следующие ставки:Матч "Валенсия" - "Реал Сосьедад".

1. Гол Реал Сосьедад в 1-м тайме ДА коэфф 1.95 500 фишек.2. Гол Реал Сосьедад в период с 31 по 45 мин Да коэфф 4.32 250 фишек.3. Реал Сосьедад Фора 2 (0) в 1-м тайме коэфф 1.78 500 фишек.Остаток Банка: 7250 фишек

Я не вижу этот матч очень результативным. Пока наблюдаем за этими ставками.

Подписывайтесь, ставьте плюсики и мы продолжим наши исследования.