2 мин.

Астрология и спорт. Ищем связь вместе=)

Немного истории. Спортивная астрология пока это неисследованная в широких кругах область знания. Первым "лучиком" света в этом тёмном царстве стала книга Фроули "Спортивная астрология". Конечно, о многом автор умолчал, либо исказил информацию. Путём несложных проверок его выкладок, половина матчей просто не играют по тем алгоритмам, которые он приводит. Его можно понять, но тогда зачем вообще писать эту книгу, если большая часть - это фикция?

Конечно, что – то полезное есть и для начинающего астролога, пожалуй, какие то азы может дать для начальной подготовки, но не более. Далее, есть в сети небольшие исследования на эту тему. Но всё это на уровне разработок, опять же мало чем подтверждающихся. Я как астролог могу сказать, что всё в нашей жизни завязано с движением планет и их аспектацией. Всё течет и всё движется. В один день мы находимся в отличном настроении и бодры, готовы свернуть горы, а в другой еле можем себя заставить встать с кровати и заняться делами. Всё это связано между собой.

Любой спортивное событие рассматривается как соперничество двух команд. Будь то футбол, будь то бокс и теннис, где участников всего двое. Как только позволит рейтинг – я прикреплю карту спортивного события, на которое я ставил 24 апреля.

Матч Аргентинской Примеры А. «Колон» - «Тигре». Там мы видим несколько «железных» факторов за «Колон», что даже имея красную карточку и играя весь второй тайм в меньшинстве, команда хозяев всё равно выиграла. Когда я наберу нужный рейтинг для прикрепления изображений – мы проведем анализ одного из матчей, возможно даже вчерашнего. Подписывайтесь, здесь я хочу найти единомышленников и тех, кому интересна данная тема с точки зрения заработка. Миллионных прибылей я не обещаю, но хорошую прибавку к зарплате на основной работе можно сделать. Статистика позволяет утверждать, что в месяц вполне можно удваивать и утраивать банки на таких ставках. Я не ориентируюсь на коэффициенты, предлагаемые букмекерами, потому делаю ставки на коэффициенты по 3-6 без каких либо опасений, доверяясь только тому, что говорят мне планеты на карте события.

Ставьте плюсы и вечером я выложу анализ одного из матчей с возможным исходом.