2 мин.

5 игроков, которые могут покинуть «Арсенал» в январе

Автор: MissingHenry

Паблик: http://vk.com/arsscnews

Сайт: http://www.fc-arsenal.com

В преддверии Кубка мира в команде остаются игроки, неудовлетворенные своим положением, которые, возможно, могут сменить прописку уже в ближайшее трансферное окно, в том числе и путем аренды.

Эммануэль Фримпонг

Сборная Ганы сделала серьезную заявку на участие в Кубке мира, разгромив египтян в первом стыковом матче. Вполне естественно, что Фримпонг пожелает в ближайшие полгода получить как можно больше игровой практики, чтобы обеспечить себе место в составе национальной команды.

Эммануэль попал в состав на матч против Египта, но лишь регулярные матчи на клубном уровне обеспечат ему попадание в окончательную заявку сборной Ганы.

 

Рё Мияичи

Мияичи получил вызов в сборную благодаря яркому выступлению в аренде за "Фейенорд" и "Болтон". Но с 2012 года Рё не провел ни одного матча за национальную команду, и пока в его активе лишь 2 игры на этом уровне. Если японец всерьез рассчитывает выходить на поле вместе с Хондой, Кагавой и Нагамото следующим летом, то ему придется серьезно подумать о своем будущем в январское трансферное окно.

 

Начо Монреаль

Пока Начо проигрывает конкуренцию Кирану Гиббсу, и поводов к изменению ситуации пока не предвидится, так что застолбить за собой место в составе сборной Испании ему будет все труднее. Недавно испанец рассказал о своей преданности "Арсеналу", но желание получить вызов в сборную на Чемпионат мира может изменить его мнение.

 

Пак Чу Ёнг

Про этого форварда как будто все забыли, как в "Арсенале", так и в сборной Южной Кореи. Уже вряд ли многие помнят его последний матч за "канониров", и в национальную команду он не вызывался с 2011 года. Смена клуба в его ситуации просто необходима.

 

Томас Вермален

Арсен Венгер уже заявил, что капитан команды в ней и останется, но места на поле бельгийцу по-прежнему нет. Между тем, его национальная сборная сейчас переполнена талантливыми игроками, и Томасу определенно стоит подумать о своем будущем.