1 мин.

Арсенальцы в Турции провели турнир по теннис-болу

 

8 марта на тренировочном сборе в Турции футболисты «Арсенала» занимались по облегчённому графику после состоявшейся накануне контрольной игры с «Сахалином». Утром красно-жёлтые провели лёгкую пробежку и растяжку, а вечером состоялся турнир по теннис-болу на призы генерального директора ПФК «Арсенал», посетившего расположение команды.

 

Игроки команды, а также Дмитрий Аленичев и Олег Саматов, в составе 6 коллективов по 4 человека, выявляли лучших в формате «каждый с каждым» в матчах до 8 очков.

 

 Уверенную победу одержала команда под названием «Слабые» (Александр Кутьин, Сергей Сухарев, Максим Лепский и Дмитрий Смирнов), одержавшая победу во всех 5 поединках, а в матче за 1 место переигравшая команду «Легкая жизнь» в составе которой выступали Дмитрий Аленичев и Олег Саматов плюс Антон Крючков и Александр Денисов.

 

В качестве символических призов победителям были вручены тарелочки с видами Анталии. Лучшим игроком турнира «Кунду Голд Кап» признан Александр Лейкин из команды «Белуга», в составе которой были также Александр Филимонов, Максим Кликин и Андрей Ходыкин.

http://arsenaltula.ru