3 мин.

Арсенал - Манчестер Юнайтед: Промо к матчу

Большие матчи. Именно они влекут лучших игроков в Английскую Премьер-Лигу. Именно они заставляют миллиарды людей более чем из 200 стран мира синхронно включать телевизор. Именно здесь футбол это больше, чем спортивное мероприятие. Это религия. Это шоу. Это зрелище. 

Блог "Two Ars and Arsh" представляет. 4 октября 2015 года. Лондон. Стадион Эмирейтс. Битва легенд. Арсенал - Манчестер Юнайтед. Отметьте это событие в календаре красным цветом. Если его у вас нет, немедленно отправляйтесь в магазин и купите. Поставьте все свои будильники на 18.00 по Москве. Два тренера старой школы в очном противостоянии постараются выяснить, что сильнее: голландская строгость или французская безмятежность, денежные вливания или банальная сыгранность, трансферная активность или положительный баланс в банке, новые игроки или слепая вера. Битва философий, противостояние религий, столкновение историй. Все фишки на красное, господа.

И пока рабочий север точит ножи, желая отстоять первую строчку, мы, сектанты столицы, подготовили коллекцию мотивационных промо-постеров в поддержку своей банды.

Габриэл

И вспыхнет пламя Kasabian, и будет дан залп из всех орудий, и падут неверные под натиском команды героев.

4 октября 2015 года. Воскресенье.

День, когда мир навсегда стал красным.