ФК Анжи - ФК Краснодар 1:2

Анжи»: Габулов, Тагирбеков, Самба, Эвертон, Гаджибеков, Жусилей, Ахмедов, Ионов (Абдулавов, 78), Это'О, Бурмистров (Сердеров, 73), Траоре.«Краснодар»: Фильцов, Тубич, Мартынович, Енджейчик, Анджелкович (Нахушев, 71), Газинский, Мамаев, Жоаозиньо, Шипицин (Марсио, 76), Перейра (Ари, 85), Вандерсон.Предупреждения: Перейра, 45+1. Эвертон, 68. Траоре, 90. Мамаев, 90+3.Судьи: Лапочкин (Санкт-Петербург), Барышников (Москва), Ширяев (Ставрополь).

Первый тайм прошел с заметным преимуществом дагестанской команды. Нет, речь в данном случае идет не о территориальном преимуществе — как раз-таки территорию махачкалинцы отдали сопернику. Но в свободные зоны в обороне краснодарцев очень удачно врывались форварды и полузащитники «Анжи».

Они вполне могли забить не один, а три или четыре мяча, но довольствовались роскошным голом Ахмедова — 1:0.

К сожалению, после перерыва краснодарцы смогли переломить ход матча, а  у хозяев не нашлось ни контраргументов, ни физических сил для полноценного сопротивления.