1 мин.

Синопсис

Интерактив

Выкладываю результаты опроса. Надо сказать что он превзошел ожидания, на мой взгляд людей не верящих в перспективы Уфы потрясающе мало.

                      

результаты

 

Кубок

Этот турнир пока не рассматривал как соревнование. Думаю и Уфе нужно гнать мысли что выигрывать нужно кровь из носа...на даном этапе команде не нужен лишний психологический груз. Игра складывалась с нашей стороны во многом на недостаточном уровне концентрации, но в данном случае это скорее был плюс. Тереку этот матч был важнее, но они не прошли.

 

Выезд в Тулу

А вот тут чувства неоднозначные: с одной стороны дозрела реализация, с другой командная игра разбилась на эпизоды. Что это начало спада или конструктруктивные сдвиги на которые наложится автоматизм и ритм можно будет понять по ближайшим играм. Обоснование...не могу сказать что меня впечатлила игра Шелии, слишком суетливо и картиннно он действует на фоне Лунева. Кстати мяч в Грозном считаю на его совести...еще был момент когда он застоялся с выходом. Лунев гораздо лучше читает игру, соответственно занимает позицию, двигается по штрафной и руководит защитой. Неприятное впечатление в последних играх оставляет Никитин, (посмотрите момент что он делал когда Форбс пробил в штангу), вообще моментов масса когда он упускает своего как с ЦСКА Траоре или остается в полупозиции. Ну и неожиданно в Туле выпал Безденежных, возможно пауза пошла не на пользу, но я бы продолжил смотреть на трио Засееев-Ванек-Безденежных.

Рубин

Матч вызывает опасения, если казанцы поймают кураж в связи с вышеозначенными проблемами нам будет тяжело их остановить. С другой стороны матч для Уфы будет определяющим на остаток игрового года.