2 мин.

С тебя всего клик, а справедливости на миллион!

Нажми СЮДА, полюбуйся и получи за это отличный прогноз на сегодняшний день!

 

 

Турнир WTA. Дубаи.

Иванович - Павлюченкова.

  Сербка Ана Иванович добилась убедительной победы на стартетеннисного турнира в Дохе (Катар), призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов.

Иванович, получившая от организаторов 13-й номер посева, в понедельник разобралась с Тамирой Пашек из Австрии - 6:1, 6:2. Соперницы провели на корте чуть больше часа. Счет личных встреч стал 3-1 в пользу Иванович.

 Россиянка Анастасия Павлюченкова объяснила, почему не сыграет с Японией в Кубке Федерации.

"Я очень разочарована, но должна сообщить, что не смогу сыграть в Кубке Федерации в "Олимпийском" в Москве из-за травмы плеча.

Я очень ждала этого выступления, как всегда жду таких моментов, так как игра перед своими болельщиками, дома, игра за страну — это всегда особенный момент. Но после Australian Open у меня появились проблемы с плечом, а смена климата на холодный в Европе совсем не помогла восстановиться, поэтому я останусь в Париже на лечение, стараясь восстановиться на мой следующий турнир в Дубае как можно быстрее и продолжать тяжело работать", - цитирует спортсменку ее официальный сайт.

  Очные встречи:

  • 22.04.12 Павлюченкова А. - Иванович А. 1:2 (6:3, 0:6, 3:6)

  • 04.11.10 Иванович А. - Павлюченкова А. 2:0 (6:0, 6:1)

  • 07.01.10 Иванович А. - Павлюченкова А. 2:0 (6:2, 7:6)

  • 21.03.09 Иванович А. - Павлюченкова А. 2:0 (6:2, 6:3)

 

Вывод:

Для Анастасии сербская теннисистка весьма и весьма не удобный соперник, с 2009 года между ними были произведены 4 очные встречи, в которых лишь однажды Насте довелось не проиграть более чем в 5 геймов, в остальных случаях россиянка уступала порядка 6-10 геймов за поединок. Сегодняшняя игра уже мало сулит девочкам, но так или иначе занять более крупное турнирное место хочется всем, а соответственно и получить неплохие призовые, ведь как нам известно в Катаре призовой фонд турнира составляет все 2.3 миллиона вечно зеленых. Да еще и эта травма плечевого сустава Анастасии совсем не придает аппетита сегодняшней встречи с сербкой.

 Прогноз:

Иванович - Павлюченкова, фора1 (-3.5) за 1.70

 

 

С уважением, Shellys