1 мин.

Забава ЧЕ день 10

Делаю ставки на каждый матч ЧЕ-2016. Два параллельных банка по 2000 у.е. каждый. Сумма каждой ставки 5% от банка. Первый банк для обычных ставок. Второй - для ставок на точный счетБанк1=2394 у.е., статистика +14=1-11Банк2=4750 у.е., статистика +8-18.

 

 

Румыния - Албания

Начну с центрального матча дня. Да, я не оговорился. Франция и Швейцария пока никак не впечатляют и все веселье группы А исходит от Румынии и Албании. На поверхности лежит прогноз в виде победы Румынии, т.к. в этом случае они гарантируют себе выход из группы процентов на 90. А вот у Албании шансов немного - нужна крупная победа и ждать исходы в других группах. То есть можно подумать, что Албании почти ничего не надо и победа у румын в кармане. Но постойте, с чего вдруг албанцы будут отдавать матч? Эта сборная не каждый день, мягко говоря играет на крупных турнирах и каждый матч на вес золота. Албания будет биться не меньше, чем в двух предыдущих матчах, а команда у них кусачая. Румыны выйдут с запредельным настроем, но под коркой будет сидеть то, что албанцам почти ничего не надо. И Албания еще не забивала, а на гол они явно наиграли.

Основная ставка: обе забьют---

Сумма ставки 100 у.е., коэф 2,2.

Точный счет: 1:1---

Сумма ставки 100 у.е., коэф 7.

 

Швейцария - Франция

От этих двух сборных я жду игры в плей-офф, пока что их игра удручает. Нет никакого смысла рваться и побеждать во что бы то ни стало ни тем ни другим. Так что искрометного футбола я не жду. И смотреть этот матч не собираюсь.

Основная ставка: первый тайм 0:0+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 2,4.

Точный счет: 0:0+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 7,2.

 

Спасибо за внимание! Пишите комментарии!