2 мин.

Забава ЧЕ день 2

Делаю ставки на каждый матч ЧЕ-2016. Два параллельных банка по 2000 у.е. каждый. Сумма каждой ставки 5% от банка. Первый банк для обычных ставок. Второй - для ставок на точный счетБанк1=2123 у.е., статистика +2=1-1. Банк2=2830 у.е., статистика +2-2.

Стоит отметить, что румыны вчера приятно удивили. И сами играют и другим дают. Причем играли так, что не заслуживали поражения. Если так и дальше пойдет и Румыния с такой-то игрой будет одной из двух слабейших на турнире (цитата из поста к старту турнира:)), нас ждет восхитительный и очень интересный турнир!

Албания - Швейцария

Если учесть, сколько этнических албанцев играет за сборную Швейцарии, можно сказать, что в первом матче сегодняшнего дня младший брат будет пытаться сдержать натиск старшего (швейцарцы естественно класснее, поэтому вполне сойдут за старшего). Смущает меня вчерашний матч, была такая уверенность в превосходстве французов, а на выходе столь натужная игра...

Тем не менее, не буду отходить от заранее намеченного прогноза. С Албанией всем будет тяжело. В отборе в гостевых матчах 0 пропущенных мячей, а здесь у них все матчи будут гостевыми. Выбирал я из двух вариантов: 0-0 и 0-1. Склоняюсь все-таки к победе номинальных фаворитов, класс и опыт швейцарцев должен сказаться. Они принимали участие в 5 из последних 6 крупных турнирах (пропустили ЕВРО-2012). Албания, в свою очередь, дебютант. Но, в любом случае, "младший брат" будет биться и навязывать борьбу. Я не исключаю даже победы Албании. Учитывая, скорее всего, вязкую и нервную игру за основную ставку выберу низ, с некоторой страховкой (изначально думал о ТМ1,5).

Основная ставка: ТМ (2)+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 1,93.

Точный счет: 0:1+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 5,2.

 

Уэльс - Словакия

Фаворит в данном матче - Словакия (так, во всяком случае, утверждает большинство). Мне не совсем понятно (хотя, скорее, потому что я их давно не видел), почему их многие считают на голову сильнее и Уэльса и нас. На мой взгляд, этот матч на три результата (об этом свидетельствует распределение кэфов: 3,12; 2,97; 2,8), примерно с такими же шансами, как в первом матче дня. У валийцев очень многое зависит от игры их лидера, Гарета Бэйла. С ним и без него это две разные команды. Про словаков, помимо состава и уверенного выхода на ЕВРО, мне сказать пока нечего, буду с интересом за ними следить.

Вновь возьму минимальную победу фаворитов (выбирал между 0:0, 1:1 и 0:1). Со ставкой сложнее, ни в исход ни в тотал лезть не хочется...

Основная ставка: голов во втором тайме больше, чем в первом+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 2,3.

Точный счет: 0:1---

Сумма ставки 100 у.е., коэф 6,5.

 

Англия - Россия

Ставить на наших - неблагодарное дело, редко это делаю. Аналитики здесь не будет. Буду болеть за наших, а ставку сделаю на статистику (помнится, в товарках было много угловых у наших ворот).

Основная ставка: Англия тотал угловых больше 6,0===

Сумма ставки 100 у.е., коэф 1,85.

Точный счет: 1:1+++

Сумма ставки 100 у.е., коэф 7,1.

 

Спасибо за внимание, пишите комментарии!