2 мин.

Почему я уперто верю в эту сборную

1) Первый и самый важный аргумент для меня: сборная России по футболу это единственная команда, за которую я болею по-настоящему и болеть не перестану! По-хорошему у каждого болельщика должна быть такая команда, с которой и в горе и в радости. Для меня такая команда как раз и есть наша сборная, пусть горестей на моем веку пока гораздо больше. Я не перестану верить и ждать от парней достижений, которых мало кто ожидает.

alt

2) Надеюсь, атмосфера в команде и сплоченность помогут парням биться друг за друга, за тренера, за страну, за болельщиков как никогда до этого! Пусть многие их считают зажравшимися, недостойными, "жопоногими" и т.д.

alt

3) У нас на сей раз атакующая схема. Все игроки группы атаки в хорошей форме. Пора себя проявлять всем и Смолову и Дзюбе, Кокорину, Шатову.

4) С большой долей вероятности этот турнир последний из крупных для несменных наших оборонцев. Будут рвать жилы, сомнений нет.

alt

5) В товарищеских матчах мне понравилась одна деталь, пожалуй, самая главная в преддверии крупного турнира. Смотрю матч с Чехией: не бегут. Причем не бегут как раз те, кто должен бежать - Смольников, Шатов. Значит физическая подготовка построена должным образом, примерно как в памятном 2008. Ведь мы помним, что было после легкого матча против Чехии на старте ЕВРО-2012. А важность хорошей физической готовности трудно переоценить.

alt

Надеюсь найти хотя бы одного союзника среди читателей, кто будет искренне переживать и болеть за парней на этом празднике футбола!

alt

 

Спасибо за внимание! Пишите комментарии! Вперед Россия!